#
#
Просмотров: 1034
Тема дня

Смелее, господа!

Picture

Премьер Британии Риши Сунак призвал Запад быть смелее при конфискации активов РФ

Просмотров: 2606
Тема недели

"Мы живём в учебнике истории"

Picture

До начала голосования за кандидатов в президенты России осталось менее четырёх недель.

Просмотров: 14677
Тема месяца

За выборы с выбором

Picture

31 января Центризбирком РФ завершает приём документов от претендентов на должность президента России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Опросы на КузПресс
  Являетесь ли вы пользователем Telegram?
  Хватает ли вам денег на жизнь?
  Контролируете ли вы свое состояние по анализу крови? Как часто?
  ...
добавить на Яндекс
14 декабря В. Путин "пообщается с народом"

Совместит и подытожит

14 декабря В. Путин подведет итоги года в формате совмещенной прямой линии и итоговой пресс-конференции.

Как сообщил журналистам пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков, "это будет программа, это по-прежнему проект телевизионных каналов. Это будет объединенный формат прямой линии и итоговой пресс-конференции президента".

Ранее такой формат единожды уже применялся - в 2020 году, - когда провести оба мероприятия в прежнем виде помешала пандемия ковида.

В ответ на просьбу уточнить, где состоится большая пресс-конференция и прямая линия, Песков сказал: "Мы сообщим об этом своевременно".

Напомним, в 2022 году большая пресс-конференция не проводилась, но Путин встретился в конце года с пулом "своих" журналистов (работающих на его мероприятиях), и ответил на актуальные вопросы.

Прямая линия с президентом в последний раз также проходила в 2021 году, а всего суммарно - 18 раз.

Это на последней "прямой линии" дозвонившаяся до первого лица новокузнечанка Елена Калинина рассказала президенту страны про протекающую в садике №235 в Новоильинке крышу, а заодно и про угрозы чиновников в ее адрес.

Забавно, что Владимир Владимирович еще даже не договорил, а в Новокузнецке и Кузбассе уже началась движуха: немедленно отреагировали и мэр, и губернатор, и прокурор. Что там творилось в комитете образования и науки, и представить страшно. Так или иначе протекающая крыша явно была обречена на капитальный ремонт.

А позже было заявлено, что негоже ограничиваться одной только крышей. Решено отремонтировать школу-детский сад, введенный в эксплуатацию 40 лет назад, в 1982 году, целиком и полностью.


Через год, в августе 2022 года, 235-й детсад торжественно открыли - с мэром, губернатором, другими чиновниками и приближенными лицами.

Проблем с детсадами и школами в Новокузнецке по-прежнему "выше крыши", но шансов на то, что и на этот раз еще кто-то дозвонится и пожалуется, не слишком много.
30.11.2023
Просмотров: 1532 | Комментариев: 74
григорий 30.11.2023 19:04
Интересно, женам которые Задолбались, ответит?
2
1
=
1
григорий 30.11.2023 19:04
Или это уже запретная тема?
2
1
=
1
Патриот 30.11.2023 20:21
григорий: Интересно, женам которые Задолбались, ответит?

Президент Грузии в Батуми им ответит.
1
12
=
-11
Патриот 30.11.2023 20:22
На XXVIII церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» в Москве ведущие Владимир Киселев и Ирина Дубцова позвали на сцену военнослужащих, участвовавших в спецоперации России на Украине, и вручили им сертификаты на 1 млн рублей в рамках инициативы, которую поддержали Григорий Лепс, Николай Басков, Владимир Машков, — денежная награда за каждый подбитый танк и крупную военную технику противника.
1
15
=
-14
Ruthenium 30.11.2023 20:33
Патриот: на Украине

Покайся, возлюби Малороссию, Путрик, тебе Сам Господь велит!:
5
2
=
3
UVG 30.11.2023 20:54
Не был бы ты таким сцыклявым, тоже на сцене гордо стоялв балаклаве
9
0
=
9
Franz 30.11.2023 22:18
Патриот: На XXVIII церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон»

А ПОЧЕМУ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВСЕГО 2, ПО ЧИСЛУ ПОДБИТЫХ ТАНКОВ ИЛИ ПЕВУНЫ БОЛЬЩЕ 2-Х МЛН. ЗАЖАЛИ. И С ЧЕГО ОНИ В МАСКАХ, БОЯТСЯ ЧТО ЛИ КОГО, ЗЕЛЕНАРИКА ИЛИ БАЙДЕНА-МАРАЗМАТИКА.
7
0
=
7
geese 01.12.2023 01:42
Патриот: На XXVIII церемонии вручения национальной музыкальной премии «Золотой граммофон» в Москве ведущие Владимир Киселев и Ирина Дубцова позвали на сцену военнослужащих, участвовавших в спецоперации России на Украине, и вручили им сертификаты на 1 млн рублей в рамках инициативы, которую поддержали Григорий Лепс, Николай Басков, Владимир Машков, — денежная награда за каждый подбитый танк и крупную военную технику противника.
а на вопрос - почему эти гирои с тряпками на мордах - ответить сможешь ? или сольёсся ?
6
0
=
6
Хищник 01.12.2023 14:18
А сам-то сцыт за лярдами встать!
2
0
=
2
григорий 30.11.2023 19:05
Говорят, в Авдеевке кладут народ пачками только чтоб какие-то результаты были в этой тупой бойне
5
1
=
4
ЖЖЖ 30.11.2023 19:09
В ответ на просьбу уточнить, где состоится большая пресс-конференция и прямая линия, Песков сказал: "Мы сообщим об этом своевременно".

Смешной вопрос.
Где?

Где-где - в Караганде В морозильнике!
9
1
=
8
valicova 30.11.2023 22:43
ЖЖЖ: В ответ на просьбу уточнить, где состоится большая пресс-конференция и прямая линия, Песков сказал: "Мы сообщим об этом своевременно".

Смешной вопрос.
Где?

Где-где - в Караганде В морозильнике!

Разморозят к тому времени, президента не первой свежести.
5
0
=
5
Ruthenium 30.11.2023 19:25
235-й детсад торжественно открыли - с мэром, губернатором, другими чиновниками - Даже в брежневском застойном Совке такого не припомню, чтоб начальник обкома детсады открывал, это было частое и заурядное событие.
9
1
=
8
UVG 30.11.2023 19:29
Когда переход у Терси отремонтируют, Папу Римского пригласят разрезать ленточку, Гундяев не уровень
9
1
=
8
Ruthenium 30.11.2023 19:32
Блин, надо крестным ходом к переходу сходить! Мож дело подвинется?
7
1
=
6
ARIEL 30.11.2023 20:08
Ruthenium: Блин, надо крестным ходом к переходу сходить! Мож дело подвинется?

Может сразу на колени?
5
1
=
4
ARIEL 30.11.2023 20:08
ARIEL:
Ruthenium: Блин, надо крестным ходом к переходу сходить! Мож дело подвинется?

Может сразу на колени?

Порыдать на камеру, чтоб кормилец снизошел?
4
1
=
3
Ruthenium 30.11.2023 20:13
ARIEL:
ARIEL:
Ruthenium: Блин, надо крестным ходом к переходу сходить! Мож дело подвинется?

Может сразу на колени?

Порыдать на камеру, чтоб кормилец снизошел?

Адназначна!
4
1
=
3
valicova 01.12.2023 02:02
ARIEL:
Ruthenium: Блин, надо крестным ходом к переходу сходить! Мож дело подвинется?

Может сразу на колени?

Можно крестным противоходом.
1
0
=
1
valicova 01.12.2023 02:12
valicova:
ARIEL:
Ruthenium: Блин, надо крестным ходом к переходу сходить! Мож дело подвинется?

Может сразу на колени?

Можно крестным противоходом.

Можно ходить хоть раком, но этот религиозный экстаз устарел. Церковь ведь не развивается. Из трех идей: спасение, преображение, сотворчество. Церковь остановилась на спасении. Все.
1
0
=
1
ARIEL 30.11.2023 20:09
Что за хрень, Новокузнецк баблища для РФ производит немеряно, а сам как попрошайка!
6
1
=
5
ARIEL 30.11.2023 20:09
ARIEL: Что за хрень, Новокузнецк баблища для РФ производит немеряно, а сам как попрошайка!

Если что то строится то в Щеглах, нам задрипанную арену после ремонта полгода открыть не могли!
6
1
=
5
valicova 01.12.2023 02:18
ARIEL: Что за хрень, Новокузнецк баблища для РФ производит немеряно, а сам как попрошайка!

Ждите еще хлеще. Пу будет грабить регионы сильнее, благодаря своей малообразованности.
1
0
=
1
ARIEL 30.11.2023 20:10
Путин, может сразу давай
3
1
=
2
ARIEL 30.11.2023 20:10
ARIEL: Путин, может сразу давай

Давай до свиданья!!! В смысле Оревуар!
5
1
=
4
Ruthenium 30.11.2023 21:56
И всё-таки я не понимаю, как это возможно из морозильника чисто технически?
2
1
=
1
valicova 30.11.2023 22:59
Ruthenium: И всё-таки я не понимаю, как это возможно из морозильника чисто технически?

А что скажет - неинтересно? Каким обманом НАТО втянуло его в Украину?
3
0
=
3
Ruthenium 01.12.2023 17:23
valicova:
Ruthenium: И всё-таки я не понимаю, как это возможно из морозильника чисто технически?

А что скажет - неинтересно? Каким обманом НАТО втянуло его в Украину?

Не, неинтересно, 20 лет на уши лапшу кидал. Мне интересен антураж мероприятия в морозильнике, почувствовать такскть ауру.
0
0
=
0
UVG 30.11.2023 23:18
Чё там в Северомуйском тоннеле случилось?
6
0
=
6
press 01.12.2023 00:10
Цистерна с дизтопливом загорелась.
0
9
=
-9
rob 01.12.2023 00:13
press: Цистерна с дизтопливом загорелась.

А чего загорелась то
5
0
=
5
press 01.12.2023 00:23
Да хз пока, всяко может быть.
0
8
=
-8
Хищник 01.12.2023 14:19
А по методичке чо?
3
0
=
3
press 01.12.2023 00:22
Прошла новость, что Верховный Суд признал движение ЛГБТ экстремистским. В знак протеста (или поддержки "пострадавших") ряд оппо-ресурсов покрасили свои аватарки в радужные цвета.

Думаю - может, фейк? Не поленился, набрал в поиске ТГ сперва Дождь, потом Медузу, Новую газету. С..ка, ну правда же. Ох, ёрш же твою ж медь...

Кузпресс запаздывает, надо полагать, завтра примкнет к своим. Но пасаран!

0
11
=
-11
valicova 01.12.2023 00:56
press: Прошла новость, что Верховный Суд признал движение ЛГБТ экстремистским. В знак протеста (или поддержки "пострадавших") ряд оппо-ресурсов покрасили свои аватарки в радужные цвета.

Думаю - может, фейк? Не поленился, набрал в поиске ТГ сперва Дождь, потом Медузу, Новую газету. С..ка, ну правда же. Ох, ёрш же твою ж медь...

Кузпресс запаздывает, надо полагать, завтра примкнет к своим. Но пасаран!


Что, ответа не дождусь? Вишь какой патриот, зубы не заговаривай, мистер пусто/моль.
3
0
=
3
valicova 01.12.2023 01:04
press: Прошла новость, что Верховный Суд признал движение ЛГБТ экстремистским. В знак протеста (или поддержки "пострадавших") ряд оппо-ресурсов покрасили свои аватарки в радужные цвета.

Думаю - может, фейк? Не поленился, набрал в поиске ТГ сперва Дождь, потом Медузу, Новую газету. С..ка, ну правда же. Ох, ёрш же твою ж медь...

Кузпресс запаздывает, надо полагать, завтра примкнет к своим. Но пасаран!


Признал, а Володин не обеспокоен почему-то?
2
0
=
2
Franz 01.12.2023 09:05
press: Кузпресс запаздывает, надо полагать, завтра примкнет к своим. Но пасаран!


Нет, не примкнет, Ростик ты же знаешь мы за традиционые ценности

4
0
=
4
lis0chca 01.12.2023 09:51
Та! Знакомая семья из двух женщин среднего возраста, Поклонницы Путина и СВО, довольные всем, чё исходит из кремля, не относят себя ни какому ЛБГТ, ОНИ искренне ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ! Я серьёзно, я ваще уже не знаю, чё думать о родном народе...
4
0
=
4
Вот для народа традиционные ценности
3
0
=
3
Ruthenium 01.12.2023 10:39
Может, тётеньки считают свои отношения традиционными, а новомодное словечко "ЛГБТ" - сатанинской выдумкой разрушителей традиционных ценностей?
4
0
=
4
press 01.12.2023 13:19
Да, неправильный у вас народишко. В семье, как грится, не без народа.
0
6
=
-6
Хищник 01.12.2023 14:20
Сложно вашим питардасам чичазе, сложно...
2
0
=
2
Ruthenium 01.12.2023 17:27
press: Да, неправильный у вас народишко. В семье, как грится, не без народа.

Друхого народишки у нас для вас нет.
1
0
=
1
ЖЖЖ 01.12.2023 09:38
press: Прошла новость, что Верховный Суд признал движение ЛГБТ экстремистским. В знак протеста (или поддержки "пострадавших") ряд оппо-ресурсов покрасили свои аватарки в радужные цвета.

Думаю - может, фейк? Не поленился, набрал в поиске ТГ сперва Дождь, потом Медузу, Новую газету. С..ка, ну правда же. Ох, ёрш же твою ж медь...

Кузпресс запаздывает, надо полагать, завтра примкнет к своим. Но пасаран!


А чё возбудилось то, чудо кастрюлеголовое?
1
2
=
-1
ЖЖЖ:
press: Прошла новость, что Верховный Суд признал движение ЛГБТ экстремистским. В знак протеста (или поддержки "пострадавших") ряд оппо-ресурсов покрасили свои аватарки в радужные цвета.

Думаю - может, фейк? Не поленился, набрал в поиске ТГ сперва Дождь, потом Медузу, Новую газету. С..ка, ну правда же. Ох, ёрш же твою ж медь...

Кузпресс запаздывает, надо полагать, завтра примкнет к своим. Но пасаран!


А чё возбудилось то, чудо кастрюлеголовое?

А ему идет.
сочетается
2
0
=
2
press 01.12.2023 13:14
О, жулик, привет! У тебя и флаг наготове, смотрю. И ты, Брут?...
0
5
=
-5
Хищник 01.12.2023 14:21
Ты уже смазался?!
2
0
=
2
Franz 01.12.2023 11:25
press:
Думаю - может, фейк? Не поленился, набрал в поиске ТГ сперва Дождь, потом Медузу, Новую газету. С..ка, ну правда же. Ох, ёрш же твою ж медь...


Развел тут вялую гомосятинку, цвета, лгбтэшки, мядузьки, дожди-снежки. Тьфу!
Смотри Ново-ТВ, матерые, скрепные п....ры!
5
0
=
5
Хищник 01.12.2023 14:21
Там жэж скрепные битардассы!
2
0
=
2
UVG 01.12.2023 13:02
press: Прошла новость, что Верховный Суд признал движение ЛГБТ экстремистским. В знак протеста (или поддержки "пострадавших") ряд оппо-ресурсов покрасили свои аватарки в радужные цвета.

Думаю - может, фейк?
Нинада паники, работайте спокойно, как говорил классик"Строгость россиянских законов, компенсируется не обязательностью их исполнения"
2
0
=
2
Хищник 01.12.2023 14:22
Кружок СашиСилина накрылся судебным решением?!
3
0
=
3
Ruthenium 01.12.2023 17:24
press: Прошла новость, что Верховный Суд признал движение ЛГБТ экстремистским.

Радугу на летних фотках с дождичком тоже запретил?
2
0
=
2
Стерио или кругорамлй покажут?
2
0
=
2
lis0chca 01.12.2023 09:43
Может , подведёт итоги и того..., ну, наподобие, -я устал, я ухожу... Ну, и создание Комитета спасения, возвращение политики на Русь, честной конкуренции... Хотя на это у опчества нет запроса... Опчество сознательно и бессознательно хочет вымирать.
5
0
=
5
press 01.12.2023 13:30
"Русиш швайнэ" - беззвучно прошептал глуповатый, но очень упоротый нацистик внутри мадам.
0
6
=
-6
Хищник 01.12.2023 14:22
Патриот?!
2
0
=
2
press 01.12.2023 13:27
Franz:
press: Кузпресс запаздывает, надо полагать, завтра примкнет к своим. Но пасаран!


Нет, не примкнет, Ростик ты же знаешь мы за традиционые ценности




Где ты и где традиционные ценности? Окстись, Фриц.
0
6
=
-6
Franz 01.12.2023 14:00
А разве не понятно что это про градоначальника. Это он сейчас весь Z и "англосакстоны", а раньше эге-гей!

А мои традиционные ценности ты не трожь!У меня изба из бревна, туалет с дырой и валенки в сенях стоят. Это вы богнер-пацляйнерцы пиво со вкусом клубники пьете, да в писюары пипирками метитесь, попасть не можете. На моей гире 32 кг. клеймо, а твоей какое?
3
0
=
3
Хищник 01.12.2023 14:23
Оно из "Голубой устрицы", там клейма ставить нехде...
3
0
=
3
press 01.12.2023 15:09
Нытье на КП твоя главная ценность. Пока свои суточные 32 кг тут не изольешь - не успокоишься.
0
7
=
-7
valicova 01.12.2023 15:15
press: Нытье на КП твоя главная ценность. Пока свои суточные 32 кг тут не изольешь - не успокоишься.

А твоя - вылизывание? Сервильность.
1
0
=
1
Franz 01.12.2023 15:46
press: Нытье на КП твоя главная ценность.

Ну если я ною, то из тебя прет, в бессильной злобе, как из сортира в который накидали дрожжей. Причем отчасти прет косплей покойного дяди Васи Попка, стареешь Бздокин.
3
0
=
3
press 01.12.2023 16:14
Что ты, в самом деле. Какая в мене злоба? Я всего лишь, из развлечения и очень редко, как ты знаешь, по-мелочи докапываюсь до некоторых глупостей и маразмов, которых на КП хватает с излишком. И до Василь Борисыча мне как до Луны, че там косплеить-то, и пытаться нечего.
0
4
=
-4
press 01.12.2023 15:14
Хищник: Оно из "Голубой устрицы", там клейма ставить нехде...


Громче всех "Держите вора!" кричит сам вор, чему наш сочинский жулик является нагляднейшим подтверждением.

Теперь про "Голубую устрицу" заголосил. Блин, как так-то? Кто тебя свернул с пути?! Эх, лучше б ты остался просто воришкой.
0
4
=
-4
valicova 01.12.2023 15:19
press:
Хищник: Оно из "Голубой устрицы", там клейма ставить нехде...


Громче всех "Держите вора!" кричит сам вор, чему наш сочинский жулик является нагляднейшим подтверждением.

Теперь про "Голубую устрицу" заголосил. Блин, как так-то? Кто тебя свернул с пути?! Эх, лучше б ты остался просто воришкой.

Во, еще одна. Подленькое чувство безнаказанности. А так ведь можно и в морду получить.
1
0
=
1
press 01.12.2023 15:26
Тут вижу, там не вижу. Эх, Кол, вас одной поганой метлой, по ходу, намело.
0
5
=
-5
valicova 01.12.2023 16:01
press: Тут вижу, там не вижу. Эх, Кол, вас одной поганой метлой, по ходу, намело.

Что это за вижу, там не вижу? Конкретно.
1
0
=
1
press 01.12.2023 16:09
Куда уж конкретнее: я всего лишь ответил.
0
4
=
-4
valicova 01.12.2023 17:21
press: Куда уж конкретнее: я всего лишь ответил.

Болтун простой.
1
0
=
1
valicova 01.12.2023 17:27
valicova:
press: Куда уж конкретнее: я всего лишь ответил.

Болтун простой.

Кто не кричит, но скромненько подсевает властям и подворовывает. Кто это? Кот? Гы-гы.
0
1
=
-1
press 01.12.2023 18:07
Всегда говорил: ты хоть и умен, но глуп
1
3
=
-2
Franz 01.12.2023 15:48
press: Громче всех "Держите вора!" кричит сам вор

Вот тут правильно, кто там вчера закончик по гомосятинке подписал, кого в Думе задний привод волнует.
4
0
=
4
valicova 01.12.2023 16:17
Franz:
press: Громче всех "Держите вора!" кричит сам вор

Вот тут правильно, кто там вчера закончик по гомосятинке подписал, кого в Думе задний привод волнует.

Кого? Мизулиных. Да поди всех. Разве только Зю, который скорее за групповуху.
1
0
=
1
valicova 01.12.2023 15:55
Власть, чтобы быть сильными, надо на что-то опираться. На что вам опираться кроме народа? Почему до сих пор не поняли?
1
0
=
1