#
#
Просмотров: 372
Тема дня

Новое "счастье" под старым "соусом"

Picture

На текущей неделе компания "Ростелеком" презентовала результаты "второго этапа внедрения интеллектуальной транспортной системы (ИТС) в Новокузнецке".

Просмотров: 4224
Тема недели

Чтобы подавить сопротивление

Picture

В Красном Куте Саратовской области мужчина потерял сознание, когда его задерживали инспекторы ДПС.

Просмотров: 5968
Тема месяца

"Навальный" получил "Оскара" (+3)

Picture

Как лучший документальный фильм.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Хватает ли вам зарплаты (и других доходов) на жизнь?
  Кто, по-вашему, мог взорвать "Северный поток"?
  От чего бы вы отказались ради работы с зарплатой вдвое больше нынешней?
  ...
добавить на Яндекс
Конкурент Трампа от республиканцев вот-вот ДЕСАНТИруется

Конкурент Трампа вот-вот ДЕСАНТИруется

Губернатор Флориды Десантис готовится вступить в президентскую гонку от Республиканской партии и может стать основным соперником Дональда Трампа на праймериз, пишет Bloomberg.

Объявить о начале кампании могут уже в конце февраля.
Губернатор Флориды и член Республиканской партии США Рон Десантис готовится баллотироваться на пост президента в 2024 году, хотя официально об этом пока не объявляли, пишет Bloomberg.

По данным источников агентства, "за кулисами" Десантис и его команда советников уже проводят опросы и ищут консультантов для участия в президентской кампании. Так, в последние выходные февраля в одном из отелей в Палм-Бич во Флориде запланирован выездной семинар для примерно 150 доноров, лидеров Республиканской партии и представителей власти, указывает Bloomberg.

Дональда Трампа заподозрили в нарушении закона о шпионаже
Ранее сообщалось, что бывшего президента США Дональда Трампа заподозрили в нарушении закона о шпионаже.

По данным The Wall Street Journal, агенты ФБР забрали из резиденции Трампа около 20 коробок с вещами, папки с фотографиями и документами, рукописную записку, а также бумаги, касающиеся помилования бывшего советника политика Роджера Стоуна.

Обнаружили правоохранители и некоторые данные о президенте Франции Эмманюэле Макроне.
Агенты ФБР забрали четыре комплекта "совершенно секретных" документов, три комплекта просто "секретных" и еще три комплекта "конфиденциальных" бумаг.

11.02.2023
Просмотров: 1232 | Комментариев: 47
Айл Би Бэк 11.02.2023 17:58
Смешно
5
2
=
3
Патриот 11.02.2023 19:37
Пацаны из Кременной привет передают. К вечеру обещали подробности.
0
18
=
-18
Патриот 11.02.2023 21:11
Зеленского приглашают в наркологическую клинику.
Такая реклама стала появляться на сайтах Бельгии. ㅤ

"Реабилитационный центр Trempoline приглашает вас выступить с мотивационной речью перед нашими пациентами!
Многие в нашей клинике хотят быть похожими именно на Вас!"
0
19
=
-19
Пачка Сигарет 11.02.2023 21:22
достоверные данные с телеграм-канада Z-мемы..
12
1
=
11
Kotafey 12.02.2023 19:33
ну да .В СШа (Техас) есть макака с красной какой, которая в костюме Зеленского бегает с кружкой и клянчит подачки на Украину типа... за 4.99$ c ней можно сфотаться
1
17
=
-16
Kotafey 12.02.2023 19:33
Прейскурант
1
17
=
-16
Пачка Сигарет 12.02.2023 19:46
Котафей, вот вам. Передерните на гроб этого солдата и баиньки идите.
4
0
=
4
Патриот: Зеленского приглашают в наркологическую клинику.
Такая реклама стала появляться на сайтах Бельгии. ㅤ

"Реабилитационный центр Trempoline приглашает вас выступить с мотивационной речью перед нашими пациентами!
Многие в нашей клинике хотят быть похожими именно на Вас!"

Валодьку в хоспис завут Многие в нашей клинике хотят быть похожими именно на Вас!"
Друг Деменц, и Альц Геймер, заждались....

Писюн, ты, как повестки то избежал? чё, чморишь свое тельце на гражданке? тебе 3 000 000 рублей, за Леопарда дают - однёшка, на Ермаково, а ты фуфлонишь...
4
0
=
4
me1 11.02.2023 18:06
Мне почему то кажется что после скандалов он уже не пойдет обратно в политику
6
1
=
5
Ruthenium 11.02.2023 18:59
Даже без скандалов, нафига челу в 77 лет президентство? Вон синильный Байден до кресла дорвался, над ним пол-Америки ржёт.
4
3
=
1
Пачка Сигарет 11.02.2023 19:31
Ну, президент США он же все-таки не в единственном числе, у него команда, которая выражает ценности избирателей. Байден может и старенький, но важен не столько он сам, как мне кажется, а все вокруг – типа старая добрая понятная демократическая партия. Берни или там Элизабет Уоррен хоть и демократы, а за перемены, после Трампа американцы выбрали стабильность. Сам Трамп, может и не совсем хочет президентом быть, но необразованные деревенщины и консерваторы его туда прут, чтобы аборты запретить, однополые браки и признать землю плоской, потому что более известного тупо никого нет. Тот же Десантис вроде менее радикальный и такой чушью заниматься не будет.
9
4
=
5
Kotafey 11.02.2023 19:55
Хороший американский президент-дохлый американский президент.
2
19
=
-17
Ameno 12.02.2023 00:49
Ну значит для тебя будет только нехороший

Так как без преза США не будет США
10
0
=
10
Ameno 12.02.2023 00:49
Помрет Байден, появится Шмайден
6
0
=
6
Kotafey: Хороший американский президент-дохлый американский президент.

А, лучший российский доставщик пиццы....
Которая ТАМ - МРОТ в ЧАС
И, которая МРОТ - здесь, в ДЕНЬ.

3
0
=
3
GoodWin 12.02.2023 12:57
ИМХО роль и заслуги Михаила Сергеевича Горбачева оценят наши внуки.
Большое видится на расстоянии.
2
0
=
2
Джентльмен 12.02.2023 21:30
Вполне возможно
5
0
=
5
Джентльмен 12.02.2023 21:33
Для этого должны критерии измениться.
Пока в массовом сознании чаще встречается нарратив "хороший лидер - сильный и жестокий"
Которые не задумываясь о потерях и крови завоевывают новые и новые территории.

А это на самом деле плохо, во всех смыслах
5
0
=
5
Ruthenium 12.02.2023 10:36
Пачка Сигарет: Сам Трамп, может и не совсем хочет президентом быть, но необразованные деревенщины и консерваторы его туда прут, чтобы аборты запретить, однополые браки и признать землю плоской

В США аборты могут запрещать сами штаты, и они их принимают.
https://ren.tv/news/v-mire/992144-zapret-na-aborty-vstupil-v-silu-v-shesti-shtatakh-ssha?ysclid=le0u1n1iuf333962535

Дадите ссылку по утверждению признать землю плоской?
2
0
=
2
Ruthenium 12.02.2023 10:37
Ruthenium:
В США аборты могут запрещать сами штаты, и они их принимают.

Принимают соответствующие законы.
2
0
=
2
Пачка Сигарет 12.02.2023 19:05
Это условно про плоскую землю. Трамп – это необразованный жлобо-популист, дед начитавшийся интернета и поверивший там абсолютно всему мусору. Американский Дугин-Проханов-Малофеев, нарциисс и любитель золотых унитазов, унаследовавший бизнес от отца и привыкший, чтобы все вокруг него были подай-принеси. К сожалению, из-за особенностей американского общества, у такой манеры есть много сторонников – Трама ведет себя так, будто он выходец из той же самой среды, что и люди, которым не повезло выбраться из бедности (что в США и правда непросто): нагло, заносчиво, с презрением к профессионализму.

https://en.wikipedia.org/wiki/List_of_conspiracy_theories_promoted_by_Donald_Trump
3
3
=
0
Ruthenium 12.02.2023 19:11
Трамп обеспечил Америке рост реального ВВП и благосостояния граждан. Дуген-Плоханов-Молофеев - шестёрки режима, пользы экономике от них ноль.
1
0
=
1
Kotafey 12.02.2023 19:17
Есть куча пророчеств..согласно которым Америка утратит гегемонию когда править там будет женщина...так называемая "вавилонская блудница"...некоторые считают что это будет транс сексуал... Ждем... диванная армия вся в ожидании.
1
17
=
-16
Ruthenium 12.02.2023 19:22
Про Путена есть пророчество - он плохо кончит. Его монахи Афона предали анафеме: https://m-athanasios.livejournal.com/41921.html
1
0
=
1
Пачка Сигарет 12.02.2023 19:26
Есть еще пророчество по которому.. Если выпить полторашку карачинской и не вставать с дивана в районе 12 часов, то диван окажется мокрым.. А мокрый диван - предвестник поражения России, так еще Ванга говорила, в глиняных табличках..
6
0
=
6
Kotafey 12.02.2023 19:28
ПО гаданиям вам надо к Михайлову.Он известный на Кузпрессе астролог.А вот предсказания бешенной норги не оправдываются. Она говорила что до 2022 Цивелев и Анна будут в тюрьме...ага...и путин в тюрьме.Прям все тюрьмы в Путинах и Цивилевых.А глянеш а там Навальные,Ефремовы и Фургалы одни.
0
16
=
-16
Пачка Сигарет 12.02.2023 19:43
Так это вы с гаданиями и предсказаниями тут бегаете как бешенный. Конечно, вы всех переживете. Именно потому, что вам любой сапог сладок. Слаще любого чупачупса, а какой дядя его дал – не важно. Главное, чтоб он начальником был.
3
1
=
2
Kotafey 12.02.2023 19:50
А ты знаешь куда делся пользователь ЦИПСО? Почему с 6 числа он не появлялся?
1
17
=
-16
Пачка Сигарет 12.02.2023 19:58
Его в ДРГ перевели. Его задача по руслу Томи на минимальной высоте дойти до берегов НБ а дальше информация засекречена. Меня Залужный под Угледар пошлет, если расскажу, а я не хочу СТОЛЬКО убивать.
3
1
=
2
Kotafey 12.02.2023 21:25
Вы ошибаетесь.его труп не в Новобайдаевке ...
1
17
=
-16
Пачка Сигарет 12.02.2023 22:28
Про трупы вы знаете лучше всех. Наслаждаясь горем матерей, жён и дочерей все морги уже оббегали? А всем кто от этого приходит в ужас все тапки обоссали?
4
1
=
3
Kotafey 13.02.2023 20:06
Всяко я их видел больше твоего, может и твой увижу.
1
15
=
-14
Пачка Сигарет 13.02.2023 20:11
Конечно больше, вы же любите трупы русских солдат. Сидите дома и топите за продолжение войны, чтобы можно было смотреть на похороны еще и еще.
0
1
=
-1
Ameno 12.02.2023 00:48
Трамп засранец редкий
6
2
=
4
Папа 12.02.2023 05:21
Ameno: Трамп засранец редкий



Это вам по телевизору сказали?
5
2
=
3
Ameno 12.02.2023 00:48
Надеюсь больше презом не станет
5
1
=
4
Папа 12.02.2023 05:22
При Трампе Америка расцвела, а сегодня тухнет
4
3
=
1
григорий 12.02.2023 10:53
Что за бред ты гонишь?
3
3
=
0
григорий 12.02.2023 10:54
Трамп самодур хуже лукашенки

Счастье Америки в том, что она пережует и выплюнет любого самодура. Или самодуру
3
3
=
0
Ruthenium 12.02.2023 12:02
Трамп обеспечил высокий рост ВВП США, особенно реального производства. Байден в этом не замечен.
2
2
=
0
Папа 12.02.2023 05:24
У нас нет таких проблем, кого выбирать.
Как назначил Алкоголик приемника, так и будет пока не подохнет.
6
1
=
5
GoodWin 12.02.2023 12:52
Трамп весьма посредственный президент. Самовлюбленный и несистемный.
Надеюсь, его первый срок был последним.
3
0
=
3
GoodWin 12.02.2023 12:56
Трамп в понимании российского обывателя "сильная рука".
Но Америке не нужна сильная рука. Ей нужен адекватный лидер. Надеюсь, Десантис именно такой.
Байден в принципе не так уж и плох. Недаром роспропаганда наизнанку выворачивается высмеивая и ругая его.
Но с другой стороны Байден по возрасту уже очень далеко "за". Не надо ему баллотироваться, просто не надо. Пусть парочка молодых и амбициозных сенаторов померится силами.
Неужто в США нет своего Зеленского?

НЕ ВЕРЮ!!!
3
0
=
3
Norg-Norg 12.02.2023 13:27
Да похрен кто у них там президент. Какая разница ? По сравнению с тем ,что творится у нас .
Оказывается .не только Тимченко ,а и Миллер , и Сечин и ещё куча других миллиардеров создают собственные ЧВК и собираются воевать за своё добро ...

Это при том ,что у них несколько миллионов вооружённых до зубов силовиков на государственной службе.
Та же Росгвардия ,она ведь не толькодубинками вооружена ,там чего только нет -и танки .и самолёты .и комплексы "Стена" .
И всё это -против несчастного, забитого и голодного населения...

Серьёзные журналисты и аналитики (Игорь Яковенко) утверждают ,что это и будет КОНЕЦ РОССИИ.
7
6
=
1
Ruthenium 12.02.2023 19:13
Юковенко ошибается, не будет России конца, а будет конец Эрефии.
2
1
=
1