#
#
Просмотров: 659
Тема дня

"Дядя Коля"-лицемер

Picture

Гость портала КузПресс Кум обнаружил в магазинах Новокузнецка ещё что-то.

Просмотров: 5477
Тема недели

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 27753
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Вот уже пятый день подряд в Кузбассе провожают мобилизованных

Пятый пошёл...

Вот уже пятый день подряд в Кемерове провожают мобилизованных жителей Кузбасса.

Снова напутственные речи от представителей власти и религиозных служителей. Снова перед собравшимися в мемориальном комплексе Героям-Сибирякам знамя 376-й Кузбасско-Псковской Краснознаменной стрелковой дивизии...

Добавим, что количество мужчин, попавших под "частичную мобилизацию", ни в один из этих пяти дней названо не было.

Как сообщает пресс-служба АПК, в понедельник, 3 октября, глава региона посетит учебный центр, проверит условия размещения, снабжение и ход подготовки бойцов.

01.10.2022
Просмотров: 2690 | Комментариев: 172
Русин 01.10.2022 16:05
К вопросу о том, кто виноват в вооружённом конфликте между Россией и Украиной. https://youtu.be/jinoF89OfDs
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Бывший президент Украины Леонид Макарович Кравчук на центральном телевидении России, где и когда телеведущий Любимов озвучил вывод американских военных экспертов о том, что США будут воевать в 2025 году с Россией и Китаем из за Украины, которая в 2025 году будет членом НАТО. Какое удивительное "предвидение"!!!!!!! Точнее успешное долгосрочное планирование пиндосии. https://youtu.be/jinoF89OfDs СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!
3
30
=
-27
ANO ST GARUDA 01.10.2022 16:15
ОСНОВНОЙ ПРИНЦИП МОБИЛИЗАЦИИ
17
5
=
12
Завальный 01.10.2022 16:16
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Одни командиры кругом, падла -- плюнуть некуда.
Ещё и капслоком орёт-командует...

Лесом идите -- смотреть не буду хотя бы из принципа.
24
4
=
20
Русин 01.10.2022 16:53
Завальный: СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Одни командиры кругом, падла -- плюнуть некуда.
Ещё и капслоком орёт-командует...

Лесом идите -- смотреть не буду хотя бы из принципа.


Простите светлейший за то, что я вас обидел, как это вы сказали (написали) капслоком. Страшное дело блин. Каюсь не хотел. Вас обидеть капслоком. Учту.
2
26
=
-24
Завальный 01.10.2022 17:26
Да ладно, чё там.

В знак примирения предлагаю Вам прослушать-насладиться скрепно-хтоническо-путриётическим:

https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY

19
5
=
14
INFORMER 01.10.2022 16:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
UVG 01.10.2022 18:31
INFORMER:
Русин: К вопросу о том, кто виноват в вооружённом конфликте между Россией и Украиной. https://youtu.be/jinoF89OfDs
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Бывший президент Украины Леонид Макарович Кравчук на центральном телевидении России, где и когда телеведущий Любимов озвучил вывод американских военных экспертов о том, что США будут воевать в 2025 году с Россией и Китаем из за Украины, которая в 2025 году будет членом НАТО. Какое удивительное "предвидение"!!!!!!! Точнее успешное долгосрочное планирование пиндосии. https://youtu.be/jinoF89OfDs СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Как же так? Опять ты обосрался. Выставляешь обрывок видео. А целиком слабо добавить? На. Смотри. https://youtu.be/Rta7wghmEZE
))) Дык привязать му@э к бороде недосказанность, передёргивание фактов, тож основа пропаганды полугэбнючков.
17
3
=
14
Русин 01.10.2022 20:32
UVG:
INFORMER:
Русин: К вопросу о том, кто виноват в вооружённом конфликте между Россией и Украиной. https://youtu.be/jinoF89OfDs
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Бывший президент Украины Леонид Макарович Кравчук на центральном телевидении России, где и когда телеведущий Любимов озвучил вывод американских военных экспертов о том, что США будут воевать в 2025 году с Россией и Китаем из за Украины, которая в 2025 году будет членом НАТО. Какое удивительное "предвидение"!!!!!!! Точнее успешное долгосрочное планирование пиндосии. https://youtu.be/jinoF89OfDs СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Как же так? Опять ты обосрался. Выставляешь обрывок видео. А целиком слабо добавить? На. Смотри. https://youtu.be/Rta7wghmEZE
))) Дык привязать му@э к бороде недосказанность, передёргивание фактов, тож основа пропаганды полугэбнючков.


А, внимательно просмотреть артикуляцию губ, когда Любимов говорит интересующую общественность мысль, и зная озвученный текст слабо понять, что в звуке дан точный смысл сказанного? Чудак ты на букву "Мы", как это сказал герой Шукшина в "Калине красной" Из бОльшей по времени версии просто для дурачков вырезали слова, которые мы слышим в версии короткой.
3
22
=
-19
Ruthenium 01.10.2022 21:30
Русин:
UVG:
INFORMER:
Русин: К вопросу о том, кто виноват в вооружённом конфликте между Россией и Украиной. https://youtu.be/jinoF89OfDs
СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Бывший президент Украины Леонид Макарович Кравчук на центральном телевидении России, где и когда телеведущий Любимов озвучил вывод американских военных экспертов о том, что США будут воевать в 2025 году с Россией и Китаем из за Украины, которая в 2025 году будет членом НАТО. Какое удивительное "предвидение"!!!!!!! Точнее успешное долгосрочное планирование пиндосии. https://youtu.be/jinoF89OfDs СМОТРЕТЬ ВСЕМ!!!!!!!

Как же так? Опять ты обосрался. Выставляешь обрывок видео. А целиком слабо добавить? На. Смотри. https://youtu.be/Rta7wghmEZE
))) Дык привязать му@э к бороде недосказанность, передёргивание фактов, тож основа пропаганды полугэбнючков.


А, внимательно просмотреть артикуляцию губ, когда Любимов говорит интересующую общественность мысль, и зная озвученный текст слабо понять, что в звуке дан точный смысл сказанного? Чудак ты на букву "Мы", как это сказал герой Шукшина в "Калине красной" Из бОльшей по времени версии просто для дурачков вырезали слова, которые мы слышим в версии короткой.

Дык это, получается Уркаина 24.02.22 г. напала на Роиссю?
14
2
=
12
INFORMER 01.10.2022 21:42
А ты не знал что ли? Я колонну вел на Белгород. Мы пересекли границу. Захватили Белгород за три дня. И мне в награду дали должность в СБУ. Сейчас работаю на ЦИПсО
12
2
=
10
Ameno 01.10.2022 21:52
Что ж Белгородом ограничился?
Не надо было себя сдерживать
8
2
=
6
INFORMER 01.10.2022 22:03
Еще не вечер. Завтра на Курск идем. потихоньку и мацкву заберем
12
3
=
9
Русин 02.10.2022 02:03
INFORMER: Еще не вечер. Завтра на Курск идем. потихоньку и мацкву заберем


Заешься пыль глотать утырок. Всё только начинается. А, у вас хероев хреновых уже четырёх областей нету. Соотношение в людях у нашей наступающей армии было: на 1 российского воина 4 хохла, хотя по классике военного искусства должен быть у наступающих тройной перевес ибо обороняющиеся прячутся в окопах и дзотах, а наступающие в открытом пространстве. Так что вояки, блин, марш на рынок за цветами для встречи доблестной русской армии. Армейские резервы уже подошли.
1
14
=
-13
Пачка Сигарет 02.10.2022 02:07
А зачем наступать начали так, что соотношение было в не в нашу сторону? Отправили на убой выходит наших солдат?
9
2
=
7
lis0chca 02.10.2022 09:15
Стратэгия у нас такаая.
4
5
=
-1
INFORMER 02.10.2022 02:13
Твои резервы просят зелёный коридор для отступления. Иди теребонькай на портрет пуйла
8
3
=
5
INFORMER 02.10.2022 02:16
И ещё. 1200000 на 200000 как то не вяжется 1 к 4. Ты олигофрен. Приезжай. Справку выдам
7
3
=
4
Русин 02.10.2022 12:23
INFORMER: И ещё. 1200000 на 200000 как то не вяжется 1 к 4. Ты олигофрен. Приезжай. Справку выдам


Придурок ты. Ой, извини. Нет ты полный дурак. Всё течёт всё меняется. На начало спецоперации у вас нихрена не было 1200000 хохловоинов, а наших то да было всего 200 000 и сейчас ты прав, что один наш воюет против 6 нацистских утырков, которые пока ещё на отдельном направлении Лимана подвинули маленько наши подразделения. Но уже подошли резервы. И включение 4 областей в состав РФ означает изменение сил и средств которые будут теперь применяться против укронацистов на фронтах. Напомню, что Россия располагает 4 173 военными летательными аппаратами (8 процентов от мирового парка военной авиации). Так что, господа укропы, ещё далеко не вечер. Идиотов нацистов с прошитыми мозгами поставят на место.
1
13
=
-12
INFORMER 02.10.2022 12:28
900 000 заходило с востока. По 1500 с юга и севера. С математикой плохо у тебя? Да? В школе было не 3 с- а -3?
3
1
=
2
INFORMER 02.10.2022 12:28
150 000
3
2
=
1
Русин 02.10.2022 14:19
INFORMER: 900 000 заходило с востока. По 1500 с юга и севера. С математикой плохо у тебя? Да? В школе было не 3 с- а -3?


Нихрена не понять в твоей арифметике. Мысли у тя разорваны. И выдают какой то бред. Срочно к врачу.
1
7
=
-6
INFORMER 02.10.2022 14:24
Иди считай. 900000 +150000+150000=200000 с твоих слов? Ты действительно больной. IQ -7 наверное
3
1
=
2
INFORMER 02.10.2022 02:18
И ещё. Встречали вашу армию с цветами. Знаешь какими? Гвоздиками. По 2 на рыло
8
2
=
6
Русин 02.10.2022 14:20
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 02.10.2022 14:22
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 02.10.2022 14:22
Да не ведитесь на этого укропа...у него задача такая...зря, конечно, ФСБ так долго его терпит...он итак уже всех укропов в Кузне разоблачил...
0
3
=
-3
INFORMER 02.10.2022 14:25
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 02.10.2022 14:27
Так, и я о том же...
0
2
=
-2
INFORMER 02.10.2022 02:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Отец Путина 02.10.2022 05:57
https://www.youtube.com/watch?v=UeiB_o2-xlg



Вот он резерв.Плач и истерия второй армии мира: ПОКА не мобилизованные россияне, вы тоже так хотите?
10
2
=
8
Близнец 02.10.2022 11:46
INFORMER: Еще не вечер. Завтра на Курск идем. потихоньку и мацкву заберем

Постарайся на свою губу не наступить , голубчик .
1
7
=
-6
Русин 02.10.2022 13:47
INFORMER: А ты не знал что ли? Я колонну вел на Белгород. Мы пересекли границу. Захватили Белгород за три дня. И мне в награду дали должность в СБУ. Сейчас работаю на ЦИПсО


Напоминаю. Этот фрукт в настоящее время проживает на Украине и в переписке со мной здесь на КузПресс признался что он зарегистрировался на данном сайте, чтобы отговаривать российских мужиков а так же их жён от участия в спецоперации. Иначе говоря это матёрый враг. Тот кто его поддерживает любым способом включая лайки становятся пособниками врага. Не понарошку, а реально со всеми последствиями. Для чего хохлам - предателям нужно сорвать мобилизацию. Чтобы лишить наши воюющие воска поддержки. Соотношении как писало Это чмо, 1 к 6 На одного нашего воина 6 укрофашистов. Тот кто задесь поддерживает вредительскую деятельность укрофашиста INFORMER это враг нашей армии и враг России.

INFORMER. Не надо разыгрывать из себя дебила. Не играйте. Просто живите. Живите жизнью Дебила. Если бы тебя не было, то такое чмо стоило бы придумать, чтобы неопытные граждане видели и понимали, как выглядит работа врага.
2
11
=
-9
INFORMER 02.10.2022 13:59
Где я такое писал? Я тут зарегистрировался чтобы предупредить что поедут трупы ОМОНа и СОБРа с киевской области. Так что иди броди
2
1
=
1
INFORMER 02.10.2022 14:00
И фашист тут ты. Не доживешь ты своих годов. Свои же тебя грохнут
3
1
=
2
INFORMER 02.10.2022 14:00
И я с первого дня не скрывал что с Украины. Зачем мне это делать было?
3
1
=
2
INFORMER 02.10.2022 14:05
Где я писал что 1 к 6? Бояры хлопнул или что? Написал что вас заходило на территорию Украины 1200000. Против 200000. И Киев взяли за три дня. И в Одессе в метро Бандеру нашли. Захватили города Кировоград и Кропивницкий (это один и тот же город) В первый день сколько техники уничтожили? Самолетов сколько? Орали же что авиации нету у укропов. Так откуда же она взялась? Нестыковка наверное. А жесты доброй воли... Когда ничего сделать не смогли. Так что иди дзюби в углу. Герой
3
1
=
2
Отец Путина 02.10.2022 05:41
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 02.10.2022 12:53
парни едут защищать русских людей!!! А эти укропы-недоумки пытаются запугать...и кого??? наших шахтеров, которые ежедневно спускаются в шахту, откуда порой никто живыми не возвращаются...просто надо кормить семью...у меня тоже 5 лет подземного стажа...чтобы прокормить семью после рождения второй дочери, пришлось идти на подземные работы...Бог миловал!!! Многих друзей наказывал...выносили и вывозили на электровозах...вперед ногами...несколько раз могли бы и меня...и десятками моих коллег...да что там вспоминать минувшие дни...когда от производственных травм только Бог меня спасал...
0
5
=
-5
INFORMER 02.10.2022 14:05
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
uttkin 02.10.2022 14:08
Нормально защищаем, вкупень с опасностью...уже 4 области русские свободные от укронацистов, вскормленных Западом!!!
0
3
=
-3
INFORMER 02.10.2022 14:12
Колонны нахрена обстреливаете с С-300?
3
1
=
2
Близнец 02.10.2022 15:37
INFORMER: Колонны нахрена обстреливаете с С-300?

Совсем больной ? С- 300 могут стрелять только по " воздушным колоннам".
0
2
=
-2
Упс 02.10.2022 18:32
Зря ты. С-300 по наземным целям тоже мочат
4
0
=
4
INFORMER 02.10.2022 14:16
А. Вам не сказали что с С-300 обстрел был?
4
1
=
3
Отец Путина 02.10.2022 14:59
Да, уткин. Как поется в песне про взрыв на Распадской. Леха герой, Леха спас двоих. Много шахтеров гибнут ради Абрамовича и Путина. Чтобы хорошо жил Геннадий Козовой. А сколько ты расстрелял заключенных в Мартайге? У тебя руки по локоть в крови. а ноги в дерьме.
6
1
=
5
uttkin 02.10.2022 15:15
Вот! Укропская пропаганда в действии!!! Меня, внука "врага народа", обвиняют в невиданных преступлениях...хотя, я еще даже не родился...
0
1
=
-1
Отец Путина 02.10.2022 15:39
Сам писал, что на похоронах Сталина нес гроб с телом покойного диктатора. Ты уж не противоречь сам себе, вохровец.
6
0
=
6
uttkin 02.10.2022 15:45
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Отец Путина 02.10.2022 15:46
За матершину тебя нужно забанить на 30 часов. Грубиян.
6
1
=
5
uttkin 02.10.2022 15:49
А тебя расстрелять!!!
0
4
=
-4
Отец Путина 02.10.2022 16:00
Как в анекдоте. Несколько раз? Не нервируй, меня Муля. Выпил чутка, иди спать, старик. Вспомни как оно было в Мартайге. Когда с маузером стрелял по живым мишеням. Или нет?
5
0
=
5
Упс 02.10.2022 18:33
Отец Путина: За матершину тебя нужно забанить на 30 часов. Грубиян.
На сорок.

См соседнюю ветку
5
0
=
5
uttkin 02.10.2022 15:48
Мой старший товарищ, родом из Подмосковья, рассказывал, что на проводы товарища Сталина шли тысячи москвичей, и если бы его, подростка, кто-то не выдернул из толпы, то его бы точно затоптали...
0
4
=
-4
Упс 02.10.2022 18:34
Утопили в слезах, скорее!

Уткин, ты правда идиот или прикидываешься?
5
0
=
5
Русин 01.10.2022 20:26
INFORMER: (сообщение удалено)


Жаль что твоё хамское сообщение удалено. Но я тебе всё же скажу: Пацан. Не учи отца делать детей. Тот короткий ролик, который мне сбросили и который я предложил вниманию уважаемой публики я проанализировал очень внимательно. Когда Любимов говорит о том, что по расчётам американских аналитиков в где-то в 2025 году должна быть война между Китаем и Россией с одной стороны и США с другой, а начнётся она из за Украины которая вступит в НАТО, Этот момент на видео Любимов показан крупным планом и можно отлично видеть Артикуляцию его губ и это даёт понимание, что здесь нет никакой подтасовки. А, вот, в большом видео, который вероятно предоставили тебе твои спецслужбы, в той же дискуссии этот момент уже отсутствует вырезан. По крайней мере я его не услышал. Чепушила! Читай по губам. Это трындец всей вашей авантюре и вашим хозяевам. Задумана война была ещё ранее 1997 года!!! Твари.
2
21
=
-19
INFORMER 01.10.2022 20:35
Иди подзюби за углом. И потом посмотри полностью видео. И после этого сможешь учить кого-то как жить
18
3
=
15
INFORMER 01.10.2022 20:35
А то вырываете с контекста и довольны. Полной картины никогда не покажете
16
3
=
13
Русин 01.10.2022 20:54
INFORMER: А то вырываете с контекста и довольны. Полной картины никогда не покажете


Ложь - это ваш метод. Как и в истории с убийствами в Буче. Сами расстреляли людей, у которых были белые повязки, которые означают сторонников России. Расстреляли людей как коллаборационистов и свалили на российскую армию. Дебилы. Даже не позаботились и сокрытии улик.
4
22
=
-18
INFORMER 01.10.2022 20:59
Ложь? Я тут оставлял статью вашего же издания где несколько солдафонов ваших рассказывали что творили в Буче. Так что захлопнись
15
6
=
9
Зорька 01.10.2022 21:12
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 01.10.2022 21:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Русин 01.10.2022 21:15
INFORMER: Ложь? Я тут оставлял статью вашего же издания где несколько солдафонов ваших рассказывали что творили в Буче. Так что захлопнись


Купи себе барана и долби ему мозги. Статью он тута оставил. Ку во ты хочешь провести? Я собственными глазами видет ту вонючку, которой вы твари пичкали мировую общественность. Кретины. Повторяю. На ваших видео жертвы лежат с белыми повязками, а это значит что вы их покрошили, когда российская армия отступила. Жаль людей. И мне не нужно никаких Ыкспердов. Я сам более 35 лет занимался профессионально аналитической работой. Иди компасируй мОзги кому другому.
4
21
=
-17
INFORMER 01.10.2022 21:17
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 01.10.2022 21:18
Аналитической работой был занят он. Анализировал как путин-ТВ на мозги действует? И сам на него подсел?
16
4
=
12
INFORMER 01.10.2022 21:20
И еще одно. На данный момент технологии до такой степени дошли что можно узнать не только где но и когда фото и видео снималось. Так что доказательств полно уже
15
3
=
12
INFORMER 01.10.2022 21:24
Русин:
INFORMER: Ложь? Я тут оставлял статью вашего же издания где несколько солдафонов ваших рассказывали что творили в Буче. Так что захлопнись


Купи себе барана и долби ему мозги. Статью он тута оставил. Ку во ты хочешь провести? Я собственными глазами видет ту вонючку, которой вы твари пичкали мировую общественность. Кретины. Повторяю. На ваших видео жертвы лежат с белыми повязками, а это значит что вы их покрошили, когда российская армия отступила. Жаль людей. И мне не нужно никаких Ыкспердов. Я сам более 35 лет занимался профессионально аналитической работой. Иди компасируй мОзги кому другому.


Что по поводу этого скажешь ананолитик?

https://youtu.be/NfsSHs4Xgwo
14
2
=
12
Русин 02.10.2022 12:52
Ну, и что ты здесь прЫдставил хохол? Ты на кого здесь рассчитываешь? Все кто поставил тебе лайки отлично владеют английским языком? Ну, и придурки. Уверен что они нихрена не поняли. Может там на видео видно отчётливо военные билеты танкистов и других воинов, по которым можно определить их принадлежность к российской армии. Да, и это вы подделываете периодически с успехом. Я знаю главное: наступающей российской армии абсолютно не выгодно кошмарить и терроризировать местное население, чтобы Не оставлять у себя в тылу люто ненавидящее население. Кашмарят только отмороженные укронацисты, изливая на людях свою месть за то, что их недостаточно любят "их граждане". Вас тварей и предателей ненавидят и вы это знаете и в ответ ненавидите всех, кто думает иначе чем вы.

А, вот, пример противоположного содержания, где укры убили не одного а сразу несколько человек, которые пытались выйти в безопасное место.

"Штаб территориальной обороны Донецкой народной республики сообщил, что украинские националисты расстреляли гражданских в Волновахе. Сообщается, что они открыли огонь по мирным жителям, которые выходили из города с белым флагом.

"Украинские националисты расстреляли гражданских в Волновахе в 10:10 утра, открыв огонь по выходящим из города мирным жителям с белым флагом", - говорится в сообщении в Telegram-канале".
0
11
=
-11
INFORMER 02.10.2022 13:01
Ето фсьо фэйк. Вы фсьо врьоти. Понятно с тобой. Иди лечись
6
1
=
5
INFORMER 02.10.2022 13:01
Ссылку на новость в Телеграмм. Быстро
5
1
=
4
Отец Путина 02.10.2022 15:52
По самым минимальным оценкам нынешних исследований ФРГ, зимой 1944 и весной 1945 года советские солдаты и офицеры убили на оккупированной ими территории (обычно с изнасилованием женщин и детей, с пытками) 120.000 гражданского населения (это не погибшие в ходе боевых действий!). Еще 200.000 ни в чем не виновных гражданских лиц погибли в советских лагерях, более 250.000 умерли в ходе начавшейся с 3 февраля 1945 г. депортации в советское трудовое рабство. Плюс бесконечно многие умерли от оккупационной политики «блокады – как мести за блокаду Ленинграда» (в одном Кенигсберге умерло от голода и нечеловеческих условий «искусственной блокады» при оккупации за полгода 90.000 человек).

Напомню, что с октября 1944 г. Сталин разрешил военнослужащим посылки с трофеями домой (генералы – 16 кг, офицеры – 10 кг, сержанты и рядовые – 5 кг). Как доказывают письма с фронта, это было воспринято так, что «мародерство недвусмысленно разрешено высшим руководством».

Одновременно руководство разрешило солдатам насиловать всех женщин. Так, командир 153-й стрелковой дивизии Елисеев объявил войскам в начале октября 1944 г.:

«Мы идем в Восточную Пруссию. Красноармейцам и офицерам предоставляются следующие права: 1) Уничтожать любого немца. 2) Изъятие имущества. 3) Насилование женщин. 4) Грабеж. 5) Солдаты РОА в плен не берутся. На них не стоит тратить ни одного патрона. Их забивают или растаптывают ногами». (BA-MA, RH 2/2684, 18.11.1944)
6
0
=
6
uttkin 02.10.2022 15:55
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Отец Путина 02.10.2022 15:57
Иногда садизм «освободителей» кажется вообще трудным для понимания. Вот, например, лишь один из эпизодов, каковые перечислены ниже. Едва 26 октября 1944 г. советские части вторглись на немецкую территорию, как стали там творить непостижимые зверства. Солдаты и офицеры 93-го стрелкового корпуса 43-й армии 1-го Прибалтийского фронта в одной усадьбе прибили гвоздями к большому столу 5 детей за языки и оставили их в таком положении умирать. Зачем? Кому из «освободителей» пришла в голову такая садистская казнь детей? И были ли эти «освободители» вообще психически нормальными, а не садистами-психами?

Отрывок из книги Иоахима Гофмана «Сталинская война на уничтожение» (М., АСТ, 2006. Стр. 321-347).
7
0
=
7
uttkin 02.10.2022 15:59
Зато как гуманно выглядят сжигание живыми тех же евреев в печах Освенцима...
0
4
=
-4
Русин 01.10.2022 21:32
INFORMER: Ложь? Я тут оставлял статью вашего же издания где несколько солдафонов ваших рассказывали что творили в Буче. Так что захлопнись


Вот, это я понимаю ерёпейская культуриш. Прорвало и дерьмо которое в нём есть полезло наружу. Вот документальные кадры, где белые повязки не связывали руки, а это значит что таких отстреливали ваши твари. А, дале логично свалить всё на нашу армию. Российская армия не заинтересована в кошмарах. Ещё и поэтому продвижение бывает медленным. Не бомбят как американцы бомбили Дрезден во второй мировой.
3
18
=
-15
Русин 01.10.2022 21:33
https://yandex.ru/video/preview/14464423765541091168 Это обещанные кадры из Бучи. Люди есть со связанными руками, но есть и без связанных рук но с белыми повязками, которых убили ваши ублюдки.
2
19
=
-17
INFORMER 01.10.2022 21:35
яндекс.сру. Понятно все
13
3
=
10
Большой Брат 01.10.2022 22:34
Русин: https://yandex.ru/video/preview/14464423765541091168 Это обещанные кадры из Бучи. Люди есть со связанными руками, но есть и без связанных рук но с белыми повязками, которых убили ваши ублюдки.


Новые методички пришли? Путина наслушался? :)))
11
3
=
8
Пачка Сигарет 01.10.2022 22:40
Видимо фельдъегерем шли, по секретным тропам. потом ещё пару месяцев на Яндекс-диск грузили вручную
11
3
=
8
Отец Путина 02.10.2022 15:58
Главным мародером в Советской армии являлся маршал Г.К. Жуков, который принял капитуляцию германского вермахта. Когда он стал в опале у Сталина и был переведен на должность командующего войсками Одесского военного округа, заместитель министра обороны Булганин в письме Сталину в августе 1946 г. сообщил, что таможенные органы задержали 7 железнодорожных вагонов «в общей сложности с 85 ящиками мебели фирмы «Альбин Май» из Германии», которые подлежали транспортировке в Одессу для личных нужд Жукова. В еще одном донесении Сталину от января 1948 г. генерал-полковник госбезопасности Абакумов сообщил, что при «тайном обыске» на московской квартире Жукова и на его даче обнаружено большое количество награбленного имущества. Конкретно в числе прочего перечислялись: 24 штуки золотых часов, 15 золотых ожерелий с подвесками, золотые кольца и другие украшения, 4000 м шерстяных и шелковых тканей, более 300 соболиных, лисьих и каракулевых шкурок, 44 ценных ковра и гобелена, частично из Потсдамского и других замков, 55 дорогостоящих картин, а также ящики с фарфоровой посудой, 2 ящика со столовым серебром и 20 охотничьих ружей.
6
0
=
6
Отец Путина 02.10.2022 05:42
Немецкий философ Карл Маркс: «Россия, не имеющая никакого отношения к Руси и получившая, вернее – укравшая, свое нынешнее название в лучшем случае в 18 веке, тем не менее – нагло претендует на историческое наследие Руси, созданной на восемьсот лет раньше. Однако Московская история – это история Орды, пришитая к истории Руси белыми нитками и полностью сфальсифицированная».
5
1
=
4
Отец Путина 02.10.2022 06:01
Полная картина маслом. Лиман освобожден от захватчиков!

https://www.youtube.com/watch?v=a0GsE5ibGzo
5
1
=
4
Отец Путина 02.10.2022 15:03
Немцы тоже. В Катане расстреляли поляков, а свалили на русских. Так всегда. Русофобия. Что тут скажешь. Она же геноцид русского народа. Представь себе. Перед революцией такая демография была хорошая!

«В основе прогноза Менделеева численность Государства Российского на 1897 год (128,2 млн.) и данные Центрального статистического комитета России.
Фактический прирост численности России в конце ХIХ века, оцененный по 50 губерниям Европейской части России, составлял от 1,44% до 1,8% в год. Для своего долгосрочного прогноза Менделеев принял осторожную цифру - 1,5% в год.
По результатам своих исследований «размножения людского» Менделеев оценил, что численность Государства Российского следовало ожидать:
- к 1950 году – 280 млн.;
- к 2000 году – 590 млн.»

А потом? Спился народ, рассосался куда-то. Эти как их, масоны и фрацисканцы виноваты. А ты-то Степаныч не при чем.
4
1
=
3
Отец Путина 02.10.2022 15:51
Зверствами над населением (изнасилованиями и истязаниями с последующим убийством мирных граждан) «освободители» стали заниматься еще в Крыму. Так, командующий 4-м Украинским фронтом генерал армии Петров в приказе №074 от 8 июня 1944 г. заклеймил «возмутительные выходки» военнослужащих своего фронта на советской территории Крыма, «доходящие даже до вооруженных ограблений и убийства местных жителей».

В Западной Беларуси и Западной Украине зверства «освободителей» нарастали, еще более – в странах Прибалтики, в Венгрии, Болгарии, Румынии и Югославии, где акты насилия против местного населения приняли ужасающие масштабы. Но полный террор наступил на территории Польши. Там начались массовые изнасилования польских женщин и девочек, а руководство войсками, которое негативно относилось к полякам, закрывало на это глаза.

Поэтому абсолютно нельзя объяснять эти зверства «местью немцам за оккупацию». Поляки в этой оккупации не участвовали, но их насиловали почти в той же степени, как и немцев. Посему объяснение надо искать в другом.

Половыми преступлениями (причем не только в Германии, но еще раньше в Польше) себя запятнали не только солдаты и офицеры, но и высший состав Советской армии – генералитет. Множество советских генералов-«освободителей» насиловали местных девочек. Типичный пример: генерал-майор Берестов, командир 331-й стрелковой дивизии, 2 февраля 1945 г. в Петерсхагене под Прейсиш-Эйлай с одним из сопровождающих его офицеров изнасиловал дочь местной крестьянки, которую он заставлял себе прислуживать, а также польскую девушку (стр. 349 в цитированной книге).

В целом же, почти весь советский генералитет в Восточной Германии был причастен к половым преступлениям в особо тяжкой форме: это изнасилования детей, изнасилования с насилием и причинением увечий (отрезание грудей, истязания над женскими половыми органами всякими предметами, выкалывание глаз, отрезание языка, прибивание гвоздями и пр.) – и последующее убийство жертв. Иохаим Гофман, на основе документов, называет фамилии главных лиц, виновных или причастных к таким преступлениям: это маршал Жуков, генералы: Телегин, Казаков, Руденко, Малинин, Черняховский, Хохлов, Разбийцев, Глаголев, Карпенков, Лахтарин, Ряпасов, Андреев, Ястребов, Тымчик, Окороков, Берестов, Папченко, Зарецкий и т.д.
5
0
=
5
Близнец 02.10.2022 11:53
INFORMER: А то вырываете с контекста и довольны. Полной картины никогда не покажете

Полная картина ?
0
7
=
-7
INFORMER 02.10.2022 12:00
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
INFORMER 01.10.2022 16:23
https://youtu.be/Rta7wghmEZE целиковое слабо же скинуть
19
4
=
15
Русин 01.10.2022 20:46
INFORMER: https://youtu.be/Rta7wghmEZE целиковое слабо же скинуть


Ты лжец и хам. Читай Гоголя "Тарас Бульба". Там ваше племя показано в образе Андрия - предавшего своего брата и отца, а так же народ свой ради польской паннычки и дорогих лат то бишь богатства. В этом суть и сегодняшнего вашего украинства.
4
18
=
-14
INFORMER 01.10.2022 20:49
Где я лжец? То что видео целиковое скинул? Так оно на официальном канале ВиД находится. И не суй свой пропагандонский фильм
13
7
=
6
Ruthenium 01.10.2022 21:22
Русин:
Ты лжец и хам. Читай Гоголя "Тарас Бульба". Там ваше племя показано в образе Андрия - предавшего своего брата и отца, а так же народ свой ради польской паннычки и дорогих лат то бишь богатства. В этом суть и сегодняшнего вашего украинства.

Какое такое племя? В "Т. Бульбе" Гоголя казаки - русские.
10
3
=
7
INFORMER 01.10.2022 21:23
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Русин 01.10.2022 21:36
Ruthenium:
Русин:
Ты лжец и хам. Читай Гоголя "Тарас Бульба". Там ваше племя показано в образе Андрия - предавшего своего брата и отца, а так же народ свой ради польской паннычки и дорогих лат то бишь богатства. В этом суть и сегодняшнего вашего украинства.

Какое такое племя? В "Т. Бульбе" Гоголя казаки - русские.


О чём и речь дорогой. Эти отморозки всё пыжатся доказать свою европейскость, а Н.В.Гоголь показал, что мы один народ, но в большой семье не без выродков.
1
15
=
-14
Русин 01.10.2022 21:43
Русин:
Ruthenium:
Русин:
Ты лжец и хам. Читай Гоголя "Тарас Бульба". Там ваше племя показано в образе Андрия - предавшего своего брата и отца, а так же народ свой ради польской паннычки и дорогих лат то бишь богатства. В этом суть и сегодняшнего вашего украинства.

Какое такое племя? В "Т. Бульбе" Гоголя казаки - русские.


О чём и речь дорогой. Эти отморозки всё пыжатся доказать свою европейскость, а Н.В.Гоголь показал, что мы один народ, но в большой семье не без выродков.


Узнаёшь чисто москальский чуб?................
2
18
=
-16
Ruthenium 01.10.2022 21:53
Русин:
Русин:
Ruthenium:
Русин:
Ты лжец и хам. Читай Гоголя "Тарас Бульба". Там ваше племя показано в образе Андрия - предавшего своего брата и отца, а так же народ свой ради польской паннычки и дорогих лат то бишь богатства. В этом суть и сегодняшнего вашего украинства.

Какое такое племя? В "Т. Бульбе" Гоголя казаки - русские.

О чём и речь дорогой. Эти отморозки всё пыжатся доказать свою европейскость, а Н.В.Гоголь показал, что мы один народ, но в большой семье не без выродков.

Узнаёшь чисто москальский чуб?................

Чуб мешает русскости Тараса Бульбы? Ты "Тараса Бульбу" Гоголя читал, или только по картинкам прикалываешься?
10
2
=
8
lis0chca 02.10.2022 09:20
У Гоголя и в мыслях не было ниче показывать и обличать, это чисто советский подход к классике.
7
4
=
3
Отец Путина 02.10.2022 05:43
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Патриот 01.10.2022 16:32
Нет уже никакой Украины. Россия воюет с НАТО. НАТОвцы не скрываются, видосики выкладывают, селфачат.
3
30
=
-27
INFORMER 01.10.2022 16:35
О. Балабол приполз. А чего не напишешь что добровольцы?

А это кто воюет? Ой. По-моему предатели родины?

https://ru.netgazeti.ge/36743/
17
4
=
13
Патриот:

А ты то подготовился в окопы?
ДНР наш
Полная мобилизация...
Твой липовый белый билет не проконает....
Патрик на передовой!!!!!

А У Лахы Интерьерной —
Ох и гонор, ох и понт!
И душа — крест-накрест досками,
Но и он пошёл на фронт.

Лучше было — сразу в тыл его:
Только в Нете был он смел.
Высшей мерой «наградил» его
Трибунал за самострел.


16
2
=
14
Хищник 01.10.2022 16:58
Увиливает, крысёныш...
А ведь пора - с 18 до 27 на призыв, в военкомат с 1 ноября по 31 декабря.
Прокладками педииотко запасся???
12
3
=
9
Mr. Nemo 01.10.2022 18:41
Патриот: Нет уже никакой Украины. Россия воюет с НАТО. НАТОвцы не скрываются, видосики выкладывают, селфачат.

Вы б хоть смайлики вставляли... Неудобно даже. Люди могут за правду принять
13
3
=
10
Большой Брат 01.10.2022 18:51
Mr. Nemo:
Патриот: Нет уже никакой Украины. Россия воюет с НАТО. НАТОвцы не скрываются, видосики выкладывают, селфачат.

Вы б хоть смайлики вставляли... Неудобно даже. Люди могут за правду принять


Дурачок, чоужтут:)))
15
3
=
12
Ruthenium 01.10.2022 21:54
Патриот: Нет уже никакой Украины. Россия воюет с НАТО. НАТОвцы не скрываются, видосики выкладывают, селфачат.

700000 граждан Украины призваны в ВСУ.
8
1
=
7
Отец Путина 02.10.2022 05:46
https://www.youtube.com/watch?v=VSUw2SZ-PNc

Мобилизация: пьянство, драки, кураж. так победимЪ?
6
1
=
5
АЛЕКС 01.10.2022 16:17
Перед мобилизации,(за три дня)тварь антихристова хотела чтоб я шел и подписал контракт.(двое суток)И поганый лжец показал мне молодых пацанов,примерно до 35 лет.,как они стоят в очередь к ниму.(много чего показывал)
Теперь стало все понятно,для чего эти жертвы,паганым паразитским правителям.
Чтоб вы знали крысы!Не какие законы о ЧС и тд,как и ваши бункера и логовр вашего ванючки вам не помогут.Крысы продажные!
9
3
=
6
Mr. Nemo 01.10.2022 18:43
Алекс, надеюсь, Вы не подписались?
9
3
=
6
Mr. Nemo 01.10.2022 18:43
Желаю и далее оставаться подальше от крови и грязи
8
3
=
5
Близнец 02.10.2022 11:59
АЛЕКС: Перед мобилизации,(за три дня)тварь антихристова хотела чтоб я шел и подписал контракт.(двое суток)И поганый лжец показал мне молодых пацанов,примерно до 35 лет.,как они стоят в очередь к ниму.(много чего показывал)
Теперь стало все понятно,для чего эти жертвы,паганым паразитским правителям.
Чтоб вы знали крысы!Не какие законы о ЧС и тд,как и ваши бункера и логовр вашего ванючки вам не помогут.Крысы продажные!

Со справками не берут . Врёшь ,однако .
0
5
=
-5
Хищник 01.10.2022 16:17
А с 1 ноября еще 120 тысяч призовут по призыву, возниаает вопрос - а гдеж регулярная армия во всём этом??? Или только то, что на парадах парадило?
11
4
=
7
АЛЕКС 01.10.2022 16:19
Алегыч,идет зачистка Руси (Украины,Беларусии,России)
8
3
=
5
Mr. Nemo 01.10.2022 18:45
Хищник: А с 1 ноября еще 120 тысяч призовут по призыву, возниаает вопрос - а гдеж регулярная армия во всём этом??? Или только то, что на парадах парадило?


Полагаю, регулярная армия гением Верховного Главнокомандующего уже удобряет черноземы Украины.

Прости, Господи!
10
3
=
7
Близнец 02.10.2022 12:04
Хищник: А с 1 ноября еще 120 тысяч призовут по призыву, возниаает вопрос - а гдеж регулярная армия во всём этом??? Или только то, что на парадах парадило?

Дурака выключи . 120 тыщ призовут на замену стольких же демобилизованных из рядов ... И ЭТО не про контрактников ..
0
6
=
-6
INFORMER 02.10.2022 12:06
Должен тебя огорчить. Некого уже там менять. Заберут с концами
4
1
=
3
Близнец 02.10.2022 15:42
Близнец:
Хищник: А с 1 ноября еще 120 тысяч призовут по призыву, возниаает вопрос - а гдеж регулярная армия во всём этом??? Или только то, что на парадах парадило?

Дурака выключи . 120 тыщ призовут на замену стольких же демобилизованных из рядов ... И ЭТО не про контрактников ..

Про срочников разговор ..
0
3
=
-3
АЛЕКС 01.10.2022 16:18
Как и буква з.
6
4
=
2
АЛЕКС 01.10.2022 16:34
Как бы плохо не звучало.Но... собирается армия паганаго паразита-,дьявола и тд.И то что реальная война не загорами.
7
3
=
4
INFORMER 01.10.2022 16:39
И да. Кто-то там писал что от Красниго Лимана ВСУшников гнали. Хотите прикол? Поселок отрезан. В окружении остались около 5000 орков :)
18
5
=
13
Хищник 01.10.2022 17:01
Знал бы ты, аак из 21-ой машины остается покотцанных 7 и с гор лупят всем чем можно, но и тогда мы хоть и с потерями, но вышли из боя надрав "духам" задницы "крокодилами" и "градами".
Вот те, педья-лизнец, и "БАПО...при штабе"...
13
3
=
10
Зорька 01.10.2022 21:14
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Хищник 01.10.2022 21:31
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Пачка Сигарет 01.10.2022 17:15
Больно смотреть как покорные терпилы в костюме "горка" сами, без омона и палок загружаются в вонючие автобусы и едут подыхать. Еще за свои деньги купят себе костюмчик похоронный. Вчера зашел в случайный чат в тг (один из наших местных), там мамки обсуждают какой кнопочный телефон купить своему сынульке.. Что за бестолочи, хочется всех трясти за плечи и по щекам надавать.
23
5
=
18
Отец Путина 02.10.2022 05:55
пусть едут кто хочет. Станут настоящими мужиками. Без одной ноги или без глаза. Зато с медалью. Такова судьба каждого поколения русского мужика. Афган, Чечня, Украина... Короче, можем повторить. Зря что-ли учили?
6
1
=
5
Пачка Сигарет 02.10.2022 06:39
Я бы согласился и забил, если бы это были взрослые люди сделавшие выбор, но у нас мужики взрослого возраста достигают в исключительных случаях –останавливаются где-то на 14 годках, надеются на победу над НАТО не понимая, что это не возможно технически. Тупо об этом даже заикаться, это абсолютный кретинизм. Трут за геополитику и историю о которых имеют представление по игре Казаки и роликам КлимСаныча или размышляют что украинцы и русские - один народ, мудро заключая, что это гражданская война (капец глубокоо). Школота, блин. И когда эти дети лезут под поезд я не могу ничего сделать, кроме как заорать "ау, родители, вы где?". А родители в виде жен и мамулек им пирожки в дорогу пекут.
5
1
=
4
Отец Путина 02.10.2022 15:45
Да это уже не дети. Те которые в Буче убивали, делали это вполне сознательно. Это как-бы вы к маме солдата ваффен СС обращались. "Спасите неразумного сына". Бессмысленно. Гораздо лучше, если они погибнут и покажут остальным своим потомкам урок. Так нельзя поступать. Еще лучш если они придут домой без ноги или без глаза и навсегда зарекутся убивать. И детям закажут. Это будет наглядно. А главарей надо будет судить. Как в Нюрнберге. Вот это будут уроки. Немцы и японцы их выучили наизусть. Плохо что русских после 1991 г. не выучили. наоборот кормили окорочками, денег давали, гуманитарку. На которой Путин, кстати, паразитировал и вырос. А ежели таксовал, то счас была бы тишь и благодать.
4
0
=
4
Пачка Сигарет 02.10.2022 16:12
Все-таки человек становится преступником после определенного поступка, даже несознательного. До этого - он не виновен. Не могу записывать этих дядек в убийцы пока они никого не убили, в оккупантов пока они не пересекли границу РФ. Бучанские убийцы убивали, летчики, которые с территории РФ запускали ракеты - убивали, учителя, росгвардейцы и прочие деятели на оккуированных территориях Украины - тоже преступники. Те, кто еще туда не попал пока нет, но с большой вероятностью - будут.

В этом и заключается на мой взгляд ужасная эволюция солдата страны-аргессора: эти ликеро-водочные войска проходят путь от жертв войны (их в конечном итоге загребли, а их покорность - ну это как покорность изнасилованного, че он нет-то не сказал) до военных преступников. Я бы хотел, чтобы преступников и смертей было поменьше. Не знаю хватит ли этим додикам суда над Путлером, Соловьевым и Бардокиным чтобы вразумиться, но у нас и такого никогда не было. Так гуманнее.
4
2
=
2
Зорька 02.10.2022 17:14
Преступен тот режим, который пришел путем переворота к власти на Украине и намеренно создал эту ситуацию, они и их хозяева прекрасно знали во что это все выльется. До 14го года, ругались из-за газа, но договаривались, но потом власть захватило зверье
2
6
=
-4
Зорька 02.10.2022 17:19
8 лет бесполезных переговоров с невменяемым режимом, разрушены религиозные, культурные, родственные связи. От Украины всего лишь требовался нейтралитет, но они решили, что мы больше не братья и привели к нашим границам других завидных родственничков, они попросту нас продали за кредиты мвф
2
6
=
-4
Зорька 02.10.2022 17:22
шли на лозунгах борьбы с коррупцией, и показали на своем примере, как надо воровать
2
5
=
-3
Пачка Сигарет 02.10.2022 17:59
Безымянное ничтожество Зорька. Хорошо что у тебя то, что солдаты армии РФ - убийцы, а учителя - преступники вопросов не вызывает. Моя вера я людей укрепляется, даже до безымянных ничтожеств начинает доходить.
6
1
=
5
Зорька 02.10.2022 18:05
лечись, у тебя не вера укрепляется, а шиза
2
6
=
-4
Пачка Сигарет 02.10.2022 18:08
Безымянно ничтожество, хорошо, что ты с этим даже не пытаешься спорить. Убийцы, пособники геноцида, оккупанты.
5
2
=
3
Зорька 02.10.2022 18:11
спорить с тобой, это твою болезнь развивать, я такой грех на себя брать не хочу
2
6
=
-4
Пачка Сигарет 02.10.2022 18:15
Да понятно, сказать-то нечего, знаешь, что правда. Это у тебя как с Лиманом - пук-пук отошли на более выгодные рубежи не очень-то и нужен и Лиман нам этот был ваш.
6
2
=
4
Пачка Сигарет 02.10.2022 18:07
Для ясности поясню. Убийцы - те солдаты, кто убивали: по всей оккупированной территории от Мариуполя до Гостомеля, те, кто запускал ракеты. Кто просто там находится (солдаты, росгвардейцы, фсб и проч) - оккупанты, преступники с оружием терроризирующие украинцев. То же про учителей, учащих украинских детей, что Россия их спасает, а не уничтожает их культуру. Всякие гражданские из РФ депортирующие детей вообще попадают под соучастие в геноциде. Преступления этих людей должны быть расследованы, установлена мера ответственности и люди подвергнуты наказанию за свои дела.
6
1
=
5
Близнец 02.10.2022 12:09
Пачка Сигарет: Больно смотреть как покорные терпилы в костюме "горка" сами, без омона и палок загружаются в вонючие автобусы и едут подыхать. Еще за свои деньги купят себе костюмчик похоронный. Вчера зашел в случайный чат в тг (один из наших местных), там мамки обсуждают какой кнопочный телефон купить своему сынульке.. Что за бестолочи, хочется всех трясти за плечи и по щекам надавать.

" Местный" ..это львивский ?
0
7
=
-7
swagmon 01.10.2022 21:15
Все по плану. В одном из городов KUZBASSA появился вот такой объект размером 200 м*. Наверно благодаря новому меру. Говорят он профессионал в этом деле.
9
2
=
7
INFORMER 01.10.2022 21:32
Это для "героев" выделили наверное. Надо только подождать. Я напишу если чего узнаю
8
1
=
7
Ruthenium 01.10.2022 21:34
swagmon: Все по плану. В одном из городов KUZBASSA появился вот такой объект размером 200 м*. Наверно благодаря новому меру. Говорят он профессионал в этом деле.
В похоронном?
5
2
=
3
Лом 02.10.2022 00:45
Пацаны, не стреляйте друг в друга!
6
1
=
5
Русин 02.10.2022 02:12
Лом: Пацаны, не стреляйте друг в друга!


Воины ВСУ!!!! Захватите Верховную Раду и Зеленского с его бандой нацистов. И сразу наступит мир в наших странах.
0
14
=
-14
INFORMER 02.10.2022 02:20
Лучше вы своего пуйла уберите. Засиделся
10
1
=
9
INFORMER 02.10.2022 02:21
Или слабо?
9
1
=
8
virusss 02.10.2022 02:30
Вот направят к вам "отряды тупинга" будет вам! Весь маразм в полном объеме всесильно свалится на вас и ВСУ безнравственно сложит сопротивление.
И всё закончится.
5
1
=
4
virusss 02.10.2022 02:31
Трепещите!!!
5
1
=
4
virusss 02.10.2022 02:36
Отряд говн@зорек с придомовых территорий уже собирает лук в колготки и заряжает ленты кабачками, револьверы снаряжают таблетками, противогеморройными свечками, каску из ночнооо горшка и смазку удается взать не всем, канешь...
Ибо пенсия не расчитана на ведение длительных спецопераций...
6
1
=
5
INFORMER 02.10.2022 02:34
Уже направили. И что? Вам просто многого не говорят. Сказали 300к мобилизации. Только последний пунк в приказе скрыли. За неделю было мобилизировано почти 600к резерва. А Вы дальше верьте в 300к
4
4
=
0
virusss 02.10.2022 02:39
Вермим.
Всецело.
Всенепременно.
Патриото-лизнец вон даже банки с мочой от телевизира заряжает для лечерия сифилиса головного мозга.
5
1
=
4
Отец Путина 02.10.2022 05:48
Алкобатальйони идуть на войну! Новое дно от рюсских чмобиков. А тебе Гена говорил, а ты не верил... Вся борьба твоя пошла прахом из-за войны. Ты же должен ненавидеть путина, который довел русских мужиков до такого... А ты?

https://www.youtube.com/watch?v=PStD1TOYiBQ
8
1
=
7
Лом 02.10.2022 00:47
Люди, кто может слинять - линяйте! Не идите на братоубийственную бойню!
10
1
=
9
Отец Путина 02.10.2022 05:51
Полные казармы: невероятные приключения мобилизованных в России. И об этом я тоже говорил. Хищник не даст соврать. Держат людей за скотов. Впрочем, согласных идти убивать. Хотя их держат за скотов. Может они и вправду скоты? Как думаете, мужики?


https://www.youtube.com/watch?v=38q_2IGyC5I
9
1
=
8
Близнец 02.10.2022 12:13
Лом: Люди, кто может слинять - линяйте! Не идите на братоубийственную бойню!

Ты ужо ?
0
8
=
-8
Отец Путина 02.10.2022 05:52
Ни*уя, ни кроватей, ничего нету!: грустная история русского мобилизованного


https://www.youtube.com/watch?v=qCwFNVCLehw
9
1
=
8