#
#
Просмотров: 307
Тема дня

Денег много, но их не хватает

Picture

Мэрия Новокузнецка возьмет в кредит еще 823 миллиона рублей - решение уже одобрили депутаты Горсовета.

Просмотров: 1868
Тема недели

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Просмотров: 7303
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Обсуждения

Ruthenium 28-01-2023 15:15

кол 28-01-2023 15:10

Kotafey 28-01-2023 14:47

Norg-Norg 28-01-2023 14:38

Близнец 28-01-2023 14:00

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  Часто ли вы пользуетесь электричками?
  ...
добавить на Яндекс
Россия намерена запретить "услуги суррогатных матерей" для иностранцев

Только своим!

Госдума в начале декабря примет решение о запрете на услуги суррогатных матерей в России для иностранных граждан.

Об этом в воскресенье сообщил в своем Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.
"Суррогатное материнство для иностранцев должно быть запрещено. Это большой нелегальный бизнес, оборот которого оценивается более чем в €2 млрд. Такие малыши зачастую оказываются в тяжелейших ситуациях: становятся жертвами преступлений, в том числе продажи на органы, попадают в однополые пары<...> Необходимо сделать все, чтобы защитить детей, запретив иностранцам пользоваться услугой суррогатного материнства. Такое решение примем в начале декабря", - написал он.

"Секс пока не запретили. И на том спасибо!"

На днях депутаты Государственной Думы единогласно приняли в третьем чтении закон, направленный на запрет распространения материалов, пропагандирующих нетрадиционные сексуальные отношения или предпочтения. Авторами поправок стали председатель ГД Вячеслав Володин, руководители всех фракций и более 300 депутатов ГД.
27.11.2022
Просмотров: 1265 | Комментариев: 15
АЛЕКС 27.11.2022 14:54
"Суррогатное материнство для иностранцев должно быть запрещено. Это большой нелегальный бизнес, оборот которого оценивается более чем в €2 млрд.

Значит будет легальный.Только оборот будет оцениваться в 10 милярдов.(а может их и ценник в два лярда не устраивает)
1
3
=
-2
Большой Брат 27.11.2022 16:37
С.ка, самый главный и важный закон на сегодня... Без него россияне не смогут дальше жить... все остальное уже з....сь. Гомосеки гребаные...
13
2
=
11
Патриот 27.11.2022 18:15
Большой Брат: С.ка, самый главный и важный закон на сегодня... Без него россияне не смогут дальше жить... все остальное уже з....сь. Гомосеки гребаные...

Сколько разочарования, правда? Между прочим, до 1996 года нетрадиционная ориентация в списке ВОЗ значилась психиатрическим заболеванием. А потом европейские гребаные гомосеки мощно поперли в политику.
2
18
=
-16
Пачка Сигарет 27.11.2022 18:27
А еще раньше была такая болезнь: истерия. Ей болели только женщины и в качестве лечения им вырезали матку и вырывали зубы. Это начало двадцатого века в Европе, раз уж ты любишь на нее ориентироваться.
20
4
=
16
Большой Брат 27.11.2022 18:35
Патриот:
Большой Брат: С.ка, самый главный и важный закон на сегодня... Без него россияне не смогут дальше жить... все остальное уже з....сь. Гомосеки гребаные...

Сколько разочарования, правда? Между прочим, до 1996 года нетрадиционная ориентация в списке ВОЗ значилась психиатрическим заболеванием. А потом европейские гребаные гомосеки мощно поперли в политику.


Гомосеки сейчас у власти в России... Ты внимательно читай:)))
12
4
=
8
Большой Брат 27.11.2022 18:36
Ибо за слово "педерасты" могут забанить:)))
11
3
=
8
Пачка Сигарет 27.11.2022 18:37
У тебя неправильная семья нарисована там. Россия - одна из стран-лидеров, где детей воспитывают взрослые одного пола. Чаще всего это мама и бабушка, потому что батя свалил из семьи/разбился/отравился/сидит/умер на войне. Даже Путло попадает в эту тенденцию с его пятью детьми три из которых внебрачные и одна из которых (Луиза Розова-Кривоногих) даже не знала что ее батя Путин.
18
4
=
14
Пачка Сигарет 27.11.2022 18:42
Ты, кстати, молодец, что нафотошопил флаг РФ на нацисткий антисемитский постер. Знаешь где настоящие наследники Гитлера водятся.
20
4
=
16
Язва+ 27.11.2022 23:45
Пора этот орган переименовать в Запретительную Думу
2
1
=
1