#
#
Просмотров: 300
Тема дня

Денег много, но их не хватает

Picture

Мэрия Новокузнецка возьмет в кредит еще 823 миллиона рублей - решение уже одобрили депутаты Горсовета.

Просмотров: 1866
Тема недели

"Жизнь такова, какова она есть - и больше никакова"

Picture

В Кузбассе заметно сократилась продолжительность жизни.

Просмотров: 7301
Тема месяца

Год, да не тот

Picture

В первых числах января случился небольшой конфуз.

Обсуждения

кол 28-01-2023 15:16

Ruthenium 28-01-2023 15:15

Norg-Norg 28-01-2023 14:08

Близнец 28-01-2023 13:49

Kotafey 28-01-2023 12:08

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какой город больше достоин называться столицей Кузбасса?
  Интересны ли вам "Дети Азии"?
  Часто ли вы пользуетесь электричками?
  ...
добавить на Яндекс
Основатель Forex Club Вячеслав Таран погиб в авиакатастрофе во Франции

Не долетел...

Основатель Forex Club Вячеслав Таран погиб в авиакатастрофе во Франции.

Он находился в вертолете, который упал в районе коммуны Вильфран-сюр-Мер 25 ноября.

Об этом сообщил ТАСС в понедельник руководитель пресс-службы посольства России в Париже Александр Макогонов.

"Посольство России подтверждает гибель Вячеслава Тарана в вертолетной катастрофе, которая произошла в пятницу в районе коммуны Вильфран-сюр-Мер", - сказал Макогонов.

По его словам, вертолет, летевший в Монако, принадлежал компании Monacair.

"Представители консульства РФ в Вильфранш-сюр-Мер находятся на связи с семьей погибшего для урегулирования всех административных вопросов", - отметил собеседник агентства.

"Дело об упавшем вертолете"

Таран окончил Владивостокский государственный университет экономики и сервиса по специальности "радиоэлектроника". Последние 10 лет жил в Монако, отмечает Monaco Daily News. У него остались жена и трое детей. В материале указано, что Таран пользовался большим уважением "как в Монако, так и везде, где работал".

Личность пилота на сегодняшний день не раскрыта.
Между тем, по данным издания, он был опытным специалистом. Возможные причины аварии также пока не раскрываются, по факту трагедии проводится расследование.

Ранее сообщалось, что в Кузбассе начала действовать санитарная авиация.

Фото: ТАСС
28.11.2022
Просмотров: 930 | Комментариев: 6
Айл Би Бэк 29.11.2022 00:30
Мутняк какой то
4
0
=
4
Айл Би Бэк 29.11.2022 00:31
25го погиб, только сегодня стало известно.
4
0
=
4
Айл Би Бэк 29.11.2022 00:31
И что с вертолетом? Вертолетчик то жив?
4
0
=
4
Близнец 29.11.2022 13:05
Айл Би Бэк: И что с вертолетом? Вертолетчик то жив?

Пилот тоже погиб .
0
12
=
-12
GEORG W 01.12.2022 06:55
Не каждая птица долетит да середины Днепра....
0
0
=
0