#
#
Просмотров: 1034
Тема дня

Смелее, господа!

Picture

Премьер Британии Риши Сунак призвал Запад быть смелее при конфискации активов РФ

Просмотров: 2606
Тема недели

"Мы живём в учебнике истории"

Picture

До начала голосования за кандидатов в президенты России осталось менее четырёх недель.

Просмотров: 14677
Тема месяца

За выборы с выбором

Picture

31 января Центризбирком РФ завершает приём документов от претендентов на должность президента России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Опросы на КузПресс
  Являетесь ли вы пользователем Telegram?
  Хватает ли вам денег на жизнь?
  Контролируете ли вы свое состояние по анализу крови? Как часто?
  ...
добавить на Яндекс
В Кузбассе собаки искусали 8-летнего ребёнка

В Кузбассе собаки искусали ребёнка

Инцидент произошёл вчера в Прокопьевске, мальчик госпитализирован.

Как информирует СКР, по данному факту в следственном отделе по г. Прокопьевск СУ СК России по Кемеровской области – Кузбассу возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 293 УК РФ (халатность).

Следователи проводят комплекс следственных и иных процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств. В ходе предварительного расследования мальчику будет назначена и проведена судебно-медицинская экспертиза с целью установления степени тяжести вреда, причиненного его здоровью, а также направлено представление в адрес администрации муниципального образования об активизации мер по отлову бездомных животных.

По результатам расследования сложившейся ситуации будет дана надлежащая правовая оценка, выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, отмечает ведомство.

04.12.2023
Просмотров: 1348 | Комментариев: 14
Айл Би Бэк 04.12.2023 17:11
***!!!
Жаль пацаненка. Теперь травма психическая надолго останется.
Иногда на всю жизнь!
3
1
=
2
Лом 04.12.2023 20:06
Айл Би Бэк: ***!!!
Жаль пацаненка. Теперь травма психическая надолго останется.
Иногда на всю жизнь!
Может и мозгов прибавится. Не убегать от стаи, это опасно, порвут!
1
5
=
-4
UVG 04.12.2023 21:05
Сам после такой процедуры поумнел или "мудрость" наследственная?
2
0
=
2
Джентльмен 04.12.2023 18:56
Хоть и не виден сам момент, но представляешь себе очень четко
5
0
=
5
Джентльмен 04.12.2023 18:56
И крики такие истошные
5
1
=
4
Джентльмен 04.12.2023 18:56
Нет, таких агрессивных, конечно, надо стерилизовать
4
1
=
3
Ruthenium 04.12.2023 19:06
Джентльмен: Нет, таких агрессивных, конечно, надо стерилизовать

Стаи кастрированных собак людей заживо жрут, как и нехолощёные.
4
1
=
3
эксперт 04.12.2023 20:14
В Турции, Армении, Грузии никого не жрут. Все ходят чипированные, привитые, стерилизованные. Конечно подбешивает порой, что в парке под лавку к тебе может такой гость лечь, ну что поделать, это живое существо. Изначально виноваты те, кто выбрасывает бедняг на улицу.. Ну и те, кто не принимает законы о достойном обращении с животными. Хочешь избавиться от собаки? Ну покупай ей пожизненные абонемент в звериной гостинице..
4
4
=
0
эксперт: В Турции, Армении, Грузии никого не жрут. Все ходят чипированные, привитые, стерилизованные. Конечно подбешивает порой, что в парке под лавку к тебе может такой гость лечь, ну что поделать, это живое существо. Изначально виноваты те, кто выбрасывает бедняг на улицу.. Ну и те, кто не принимает законы о достойном обращении с животными. Хочешь избавиться от собаки? Ну покупай ей пожизненные абонемент в звериной гостинице..

И что, многие покупают?
2
0
=
2
Летящий во мгле:
эксперт: В Турции, Армении, Грузии никого не жрут. Все ходят чипированные, привитые, стерилизованные. Конечно подбешивает порой, что в парке под лавку к тебе может такой гость лечь, ну что поделать, это живое существо. Изначально виноваты те, кто выбрасывает бедняг на улицу.. Ну и те, кто не принимает законы о достойном обращении с животными. Хочешь избавиться от собаки? Ну покупай ей пожизненные абонемент в звериной гостинице..

И что, многие покупают?

Вряд ли.

Пинком под жопу проще и быстрее. И не стоит ни копья
2
0
=
2
Ruthenium 04.12.2023 19:05
Зоофилы любят собак, больше чем людей.
3
1
=
2
Лом 04.12.2023 20:05
Ruthenium: Зоофилы любят собак, больше чем людей.
То то я и смотрю что ты зоофил
1
3
=
-2
Ruthenium 04.12.2023 23:36
Лом:
Ruthenium: Зоофилы любят собак, больше чем людей.
То то я и смотрю что ты зоофил

Я перцовый баллон советую людям против собак носить. А ты не носи, ты зоофил.
1
0
=
1
Надо конечно реагировать на такие опасные стаи
3
0
=
3