#
#
Просмотров: 706
Тема дня

"Дядя Коля"-лицемер

Picture

Гость портала КузПресс Кум обнаружил в магазинах Новокузнецка ещё что-то.

Просмотров: 5501
Тема недели

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 27762
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс

Комментарии

Kotafey: Процитируй мою агитацию, вот процитируй.Я не агитирую я пророчествую.
ты ответь. Ты согласен с Красовским, что украиских детей нужно топить и жечь?
0
0
=
0
Kotafey:
Открой карту беовых действий и смотри где находятся российские войска...под Москвой да?Или с точки зрения Зе и компании во глубине их территорий. Еще ничего не ясно.История все расставит по местам,и уж точно не ты и не я.
Это ты открой. Где были руские войска. Возле Киева. В Херсоне и Изюме. Вокруг Харькова. И где сейчас. Там же где и были на Донбассе. Ну и чутка на юге. А где они будут уже понятно. В заднице. История объект неодушевленный. Без твоей помощи Россия и Путин не обойдутся. Иди кровь сдавай, колян. Слабо?
0
0
=
0
Kotafey: Я не обворовывал музеи как некотрые чтоб рябчиков жрать.
Ты людей пытал и дньги вымогал. Не ври. А если Огурцов музей обворовал, то надо было его посадить. Че ты ртом мух ловил? К мне есть претензии?
0
0
=
0
Рушится привычный мир блохастика и других квасных патриётов, где мудрый Пупкин радеет за народ и т.д. по тексту. Новая реальность обнажает имперские амбиции и фашистское мировозрение блохастиков. Вот они и бесятся! Надо бы им сделать прививку против бешенства, а то покусть могут. Уже бросаются на несогласных.
0
0
=
0
Наберут кого ни попадя - вот результат.
0
0
=
0
Ну, теперь население заколят.
1
0
=
1
Kotafey: Слыш ты германскоживущий приколист, там мне знакомые сказали тарифы за свет тоже приподнялись.Было в среднем 65 евро,с НГ будет 140 евро. Ну и как есть разница даже в 6 руб киловат у нас и €800 за 1 МВт у вас??? Кто еще буквой Z cтоять то будет)
..а во сколько раз зарплаты различаются - знакомые не сказали при этом?)) платят семьи уже с учетом роста цен 60-100 евро месяц.. с 1 января ничего не меняется..
..ну и для инфы - с нового года государство будет компенсировать затраты на электричество безработным и малозарабатывающим.. ну или если один в семье работает грубо.. в ноябре вон по 300-500 евро выплатили таким семьям и студентам в качестве энерго-бонуса.. плюс вводятся пороги цен ня энергоносители...
а ты дальше можешь гордиться скрепостаном.. где ничего не происходит.. где уголь свой, но чинуши чихали на тебя с колокольни и будут дальше драть..
3
0
=
3
Отказаться от электричества. Пусть только электроны отгружают!
2
0
=
2
На разграбление покоренного Берлина, Жуков вроде 3 дня давал, сколько же времени потребуется т.н. мэру, что бы окончательно угробить Кузню?
2
0
=
2
Кемеровчанин: Вырубить парк и сделать парковку!!
Какая парковка? Коновязь для губеровской кобылы
1
0
=
1
Отец Путина: Кошмар. Чем ты своих детей кормишь. Ат урод, а. Не лапша нужна, а паста. Причем из твердых сортов а не беляевская. И не котлета из отходов, а отбивная из телятины. А шпроты русские то вообще кошмар. Русские их не потрошат, а вместе с кишками закатывают. А рижские то вам уже не поставляют. Все ты скот, колян. Даже по отношению к своей дочери. Просто иди работать. Твое
Я не обворовывал музеи как некотрые чтоб рябчиков жрать.
0
2
=
-2
Пачка Сигарет: Если кто желает помочь украинцам на генераторы, журнал Холод уже собрал на 20 штук и продолжает собирать еще!

https://holod.news

Все рубли полученные до 7 декабря пойдут на помощь.

p.s. ссылка на официальный твиттер Холода, там же инфа если у кого вдруг иностранная карта есть. https://twitter.com/holodmedia/status/1597496424706764801
Подставушник...
В условиях специальной военной операции переводы денег на Украину контролируют особо, и за любое тайное сотрудничество с иностранной организацией можно получить тюремный срок.

с 14 июля 2022 года стало в России уголовно наказуемым деянием — вступил в силу принятый Госдумой и подписанный Президентом закон. составом преступления считают оказание финансовой, материально-технической, консультационной или иной помощи иностранному государству, международной либо иностранной организации или их представителям в деятельности, направленной против безопасности России. За это предусмотрена ответственность от 12 до 20 лет лишения свободы


Подробнее в ПГ: https://www.pnp.ru/social/chto-grozit-za-finansirovanie-nacbatalonov.html
0
2
=
-2
Отец Путина: Тут еще не известно кто и чем получил по лбу. Мне так кажется что это ты и Путин получили от украинцев коечем по губам. Ты нищий стал еще беднее, Путин казался себе крутым мачо, а щас выглядит как нагадивший побитый щенок. Над ним Рахмон смеется открыто. И его павлины. Только русские его боятся почему-то. Наверное хочут войны таки. Ты хоченшь войны? А топить украинских детей и жечь, как призывает Красовский со своим близнецом?

Открой карту беовых действий и смотри где находятся российские войска...под Москвой да?Или с точки зрения Зе и компании во глубине их территорий. Еще ничего не ясно.История все расставит по местам,и уж точно не ты и не я.
1
2
=
-1
Пачка Сигарет: У вас малодушная позиция, кроме того внутренне противоречивая. Вы снимаете с себя ответственность сравнивая войну с извержением вулкана - типа это не вы, это оно само, это природа. В то время как вы лично способствуете продолжению войны топя за нее. Нельзя топить за явления природы - они вне контроля, а война - дело рук конкретных людей. С другой стороны вы распространяете свою слабость: война - это как вулкан, ну что я могу сделать, на других. Если вы слабый пораженец, вы так и пишите: я слабый пораженец, я ничего не могу сделать, а других в этом не убеждайте. Вы же даже вымолвить вслух очевидное не можете. Что Путин - сумасшедший убийца, что война - преступная, что люди гибнут по вине российской армии.
Слыш друг, если написано на трансформаторной будке "Не влезай убьет!Опасное напряжение"То что надо приложить все силы и отключить электричество? Ну вот полезет не умеющий отключать и его угандошит напрочь,И что табличка в этом виновата которая пораженец?

И не надо ля ля, вы призываете к шухеру который может плачевно закончится,особенно для неподготовленных людей. Где там ваша прогресивная мировая общественность и суперэкономика и прочее, чего они тут мир никак не наведут то?
1
2
=
-1
Хищник: Фура???
Очередная...
На ней (фуре) должны были запчасти для волгоебасов везти, но все в хозяйственной сумке поместились, пришлось трамвай грузить
1
0
=
1
Отец Путина: Путин заставил мобиков сунуть в кипяток двадцать первый палец. А сам подлец спрятался в бункере. То же самое и местный котофей. Не хочет палец совать, а других агитирует, сволочь.
Процитируй мою агитацию, вот процитируй.Я не агитирую я пророчествую.
1
1
=
0
Отец Путина: Ну щас поставят новокузнечан буквой зю. А че. Привычная поза. Недаром символ спецоперации. Да и всей русской жизни. Стоять буквой Z. Сами напросились. И Зюзин Игорь Владимирович тут не при чем.
Слыш ты германскоживущий приколист, там мне знакомые сказали тарифы за свет тоже приподнялись.Было в среднем 65 евро,с НГ будет 140 евро. Ну и как есть разница даже в 6 руб киловат у нас и €800 за 1 МВт у вас??? Кто еще буквой Z cтоять то будет)
2
6
=
-4
Уже ни маски не носят, ни вакцинируются
0
0
=
0
Лом: Как то не торкает уже от ковида, надоел за 3 года
Или кто-то впечатляется?
0
0
=
0
Как то не торкает уже от ковида, надоел за 3 года
0
0
=
0
К этому война ведет.

Русин, как ты там?
0
0
=
0
Народ спивается, опускается
0
0
=
0
lis0chca: Да...."ценовые зоны теплоснабжения" и далее, экономическое обоснование, это ваще, кого чего? какой сетевой газ? Какие 650 кВт? Почему Середюк, куды дели мужа племянницы? И почему Новокузнецку грозят тарифы выше, чем в Постановлении Правительства РФ, максимум на 9%...
Щас все шаражкины конторы кинутся ещё лучше обслуживать мои трубы!
К Анне Евгеньевне, мешками письма от трудящихся идут, с просьбой увеличить тарифы, што б как в Украине не случилось
2
0
=
2
Еще понятно когда уроки срывают пацаны
0
0
=
0
Кому помешала остановка?
0
0
=
0
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10