#
#
Просмотров: 295
Тема дня

Шило - не воробей, в лес не убежит

Picture

В центре Новокузнецка может появиться новый элитный жилой комплекс, в котором предполагается поселить более 11-ти тысяч горожан.

Просмотров: 1952
Тема недели

"И ты, Брут?" - "И я, Цезарь!"

Picture

Бывший премьер-министр РФ Михаил Касьянов* попал в число иностранных агентов.

Просмотров: 5923
Тема месяца

Конец света… (+3)

Picture

…а также воды, интернета и всего остального случился сегодня в Новокузнецке.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Опросы на КузПресс
  "Работает" ли Основной Закон в России?
  Справедлива ли, по-вашему, передача скифского золота Украине?
  Ущемляются ли, по-вашему, в Кузбассе права коренных народов?
  ...
добавить на Яндекс

Комментарии

Судьба такая у Сирожы, губить все к чему прикоснется.
0
0
=
0
Имитация соблюдения закона.
0
0
=
0
Администрация Новокузнецка назначила на сегодня, 1 декабря, общественные слушания по реализации программы комплексного развития транспортной инфраструктуры Какие слушания, когда за немалые бюджетные деньги, питерцы нам создали новую схему движения городского транспорта?
0
0
=
0
lis0chca: Та! Знакомая семья из двух женщин среднего возраста, Поклонницы Путина и СВО, довольные всем, чё исходит из кремля, не относят себя ни какому ЛБГТ, ОНИ искренне ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ! Я серьёзно, я ваще уже не знаю, чё думать о родном народе...
Может, тётеньки считают свои отношения традиционными, а новомодное словечко "ЛГБТ" - сатанинской выдумкой разрушителей традиционных ценностей?
0
0
=
0
ЖЖЖ: Безголовые по ходу уже трудоустроены

В какие конторы?
0
0
=
0
И это пройдет. И рок-н-ролл угас. Только глупость и остается. Да еще курка о двух головах. Не переживет ее болезный.
0
0
=
0
Летящий во мгле:
Ну вспомните чт Кузнецов не обещал никогда не выполнял. Через пень колоду все.
Через пень-колоду всё - намеааете на сношения с буратино-патриротом, созданном из пня ******?!
1
0
=
1
Летящий во мгле: Я думаю, рано пугаться. Ничего у него не выйдет

Ну вспомните чт Кузнецов не обещал никогда не выполнял. Через пень колоду все.
1
0
=
1
Я думаю, рано пугаться. Ничего у него не выйдет
1
0
=
1
ЖЖЖ:
А чё возбудилось то, чудо кастрюлеголовое?

А ему идет.
сочетается
0
0
=
0
lis0chca: Та! Знакомая семья из двух женщин среднего возраста, Поклонницы Путина и СВО, довольные всем, чё исходит из кремля, не относят себя ни какому ЛБГТ, ОНИ искренне ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ! Я серьёзно, я ваще уже не знаю, чё думать о родном народе...
Вот для народа традиционные ценности
0
0
=
0
Franz:

Нет, не примкнет, Ростик ты же знаешь мы за традиционые ценности

Та! Знакомая семья из двух женщин среднего возраста, Поклонницы Путина и СВО, довольные всем, чё исходит из кремля, не относят себя ни какому ЛБГТ, ОНИ искренне ЗА ТРАДИЦИОННЫЕ ЦЕННОСТИ! Я серьёзно, я ваще уже не знаю, чё думать о родном народе...
0
0
=
0
12 форматов - это о чем?
0
0
=
0
Жестянка конкретная
1
0
=
1
Безголовые по ходу уже трудоустроены
0
0
=
0
ЖЖЖ: Безногих-безруких пристроить не забудьте
Щас в ассортименте попрут
0
0
=
0
Безногих-безруких пристроить не забудьте
0
0
=
0
Может , подведёт итоги и того..., ну, наподобие, -я устал, я ухожу... Ну, и создание Комитета спасения, возвращение политики на Русь, честной конкуренции... Хотя на это у опчества нет запроса... Опчество сознательно и бессознательно хочет вымирать.
1
0
=
1
press: Прошла новость, что Верховный Суд признал движение ЛГБТ экстремистским. В знак протеста (или поддержки "пострадавших") ряд оппо-ресурсов покрасили свои аватарки в радужные цвета.

Думаю - может, фейк? Не поленился, набрал в поиске ТГ сперва Дождь, потом Медузу, Новую газету. С..ка, ну правда же. Ох, ёрш же твою ж медь...

Кузпресс запаздывает, надо полагать, завтра примкнет к своим. Но пасаран!


А чё возбудилось то, чудо кастрюлеголовое?
0
0
=
0
Сова во-зле Олим: Чё мелочится. Запрудить Томь и пустить через Соколуху, а на камушках русла поставить элитные домики для уточек и одного Городского гуся?!

На кого намекаете?
2
0
=
2
ЖЖЖ: Без Буракова и тут не обошлося!
Раскулачить всех и сразу!!!

И в Кузбасслаг их всех, пусть зону топчут!!!
Неча!!!
1
0
=
1
Без Буракова и тут не обошлося!
Раскулачить всех и сразу!!!
1
0
=
1
Четыреста водителей льготами заманить- запросто!
0
0
=
0
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10