#
#
Просмотров: 1061
Тема дня

Смелее, господа!

Picture

Премьер Британии Риши Сунак призвал Запад быть смелее при конфискации активов РФ

Просмотров: 2617
Тема недели

"Мы живём в учебнике истории"

Picture

До начала голосования за кандидатов в президенты России осталось менее четырёх недель.

Просмотров: 14689
Тема месяца

За выборы с выбором

Picture

31 января Центризбирком РФ завершает приём документов от претендентов на должность президента России.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
26272829   
Опросы на КузПресс
  Являетесь ли вы пользователем Telegram?
  Хватает ли вам денег на жизнь?
  Контролируете ли вы свое состояние по анализу крови? Как часто?
  ...
добавить на Яндекс
Из Усть-Катава в Новокузнецк отправили новый трамвай

Синий, новый, дорогой

В сторону Новокузнецка с Усть-Катавского вагоностроительного завода вышел новый трамвай.

Новый вагон прибудет в город в субботу. Следующий отправится с завода - в пятницу.

Всего по федеральной программе "Чистый воздух" нацпроекта "Экология" до конца 2022 года Новокузнецк получит 8 новых трамваев.


30.11.2022
Просмотров: 2042 | Комментариев: 20
Айл Би Бэк 30.11.2022 11:06
А нормальные современные трамваи закупить слабо? Опять эти гробы на колесиках
14
3
=
11
Kotafey 30.11.2022 11:21
Хороший трамвай у меня дочка от него балдеет,внутри бегущая строка,вай фай,зарядка телефона-УСБ порт. Кресла с подогревом, объявление остановок, маячки разноцветные в зависимости от маршрута. Люксовые трамваи.
6
20
=
-14
Хищник 30.11.2022 13:23
Эххх, крыс , не ездил ты в люксовых трамваях , однако!
Тебе и просроченная сметана - еда.
25
3
=
22
Лом 30.11.2022 18:54
Айл Би Бэк: А нормальные современные трамваи закупить слабо? Опять эти гробы на колесиках

+++++
2
1
=
1
GoodWin 30.11.2022 21:38
Айл Би Бэк: А нормальные современные трамваи закупить слабо? Опять эти гробы на колесиках


Эти трамваи лучше старых, но конечно довольно убогие
3
0
=
3
GoodWin 30.11.2022 21:39
Когда был в Дубае, там только 2 года как пустили новые трамваи. Вполне так современные
5
0
=
5
GoodWin 30.11.2022 21:41
Что интересно, "остановки" трамвая там закрытые и с кондиционерами. Прохладно. И двери открываются вместе с дверями в трамвай. И в трамвае тоже прохлада
4
0
=
4
GoodWin 30.11.2022 21:42
В наших зимой холодно, а летом жарко.

Видимо мы этого заслужили
3
0
=
3
Садык 30.11.2022 11:32
Трамваи лучше чем Волгобесы!
Комфортные очень!
А экипажи какие приятные,,,
8
5
=
3
Садык: Трамваи лучше чем Волгобесы!
Комфортные очень!
А экипажи какие приятные,,,

Бандинки что ли?
2
4
=
-2
Сова во-зле Олим:
Садык: Трамваи лучше чем Волгобесы!
Комфортные очень!
А экипажи какие приятные,,,

Бандинки что ли?
блондинки
2
4
=
-2
Типа море высохло, а мы кораблей назакупали?!
3
6
=
-3
Сова во-зле Олим: Типа море высохло, а мы кораблей назакупали?!
это про рельсы. Или травмы одноразовые и односиние?
2
3
=
-1
АЛЕКС 30.11.2022 12:29
Лучше вот такой трамвай,чем эти гробы волгобасовские.
3
3
=
0
Лом 30.11.2022 18:55
Это чешские, старые, в 70х такие были
3
0
=
3
Лом 30.11.2022 18:56
Вот это современные (Чехия)
1
0
=
1
Лом 30.11.2022 18:56
Лом: Вот это современные (Чехия)

7
0
=
7
Хищник 30.11.2022 13:21
Фура???
Очередная...
17
3
=
14
UVG 30.11.2022 16:37
Хищник: Фура???
Очередная...
На ней (фуре) должны были запчасти для волгоебасов везти, но все в хозяйственной сумке поместились, пришлось трамвай грузить
9
1
=
8