#
#
Просмотров: 706
Тема дня

"Дядя Коля"-лицемер

Picture

Гость портала КузПресс Кум обнаружил в магазинах Новокузнецка ещё что-то.

Просмотров: 5501
Тема недели

Учитель - кто он?

Picture

В ГПОУ НТТТ в Новокузнецке уважают настоящих педагогов.

Просмотров: 27762
Тема месяца

"Фиаско, которое мы потерпели"

Picture

Эти слова глава Новокузнецка Сергей Кузнецов произнес по поводу транспортной реформы. И даже рассказал, кто виноват.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    
Опросы на КузПресс
  Где вы будете встречать Новый год?
  Как вы относитесь к "импортозамещепнным" напиткам?
  Доверяете ли вы президенту В. В. Путину?
  ...
Нарушители:
geese
добавить на Яндекс
Горнолыжные трассы Новокузнецка к зиме готовы

Можно начинать зимние забавы

В Новокузнецке проинспектировали горнолыжные трассы.

Комиссия, которая состояла из представителей Агентства по туризму Кузбасса, городского спорткомитета, сотрудников правоохранительных органов и надзорных ведомств, проверила их готовность.

На горе Маяковой, где занимаются девчонки и мальчишки из СШОР по горнолыжному спорту, все в порядке — снежная пушка работает, приводя в порядок трассы. Уже прошли первые тренировки. Помимо Маяковой комиссия побывала в "Таёжном" и "Лесной Республике". Там тоже есть горнолыжные спуски. Нигде на найдено препятствий для работы.

Возможно, что на этих трассах сейчас подрастают наши новые "звездочки" горнолыжного спорта. Такие как Елена Простева, многократная чемпионка России и участница Олимпиады-2010, и Анастасия Силантьева, чемпионка Универсиады-2017, выступавшая на Олимпиаде-2018.

Денис Платов
Фото: Александр Бокин

25.11.2022
Просмотров: 632 | Комментариев: 15
Kotafey 25.11.2022 10:01
Гм...а я думал зимние забавы...это теперь будет наступление на Харьков и бомбежка ТЭЦ КИева... а это лыжи...
3
9
=
-6
Айл Би Бэк 25.11.2022 11:42
Очень смешно!
3
0
=
3
Отец Путина 25.11.2022 13:57
Колян, езжай, а? Забавляться в Украину. Заодно родственников жены навестишь. Да и себе докажешь, что ты мужик. В конце концов денег жене привезешь мешок. Или ты не патриот России?
4
1
=
3
Хиус 25.11.2022 10:23
Снега мало. Плохо для сельского хозяйства.
3
0
=
3
uttkin 25.11.2022 10:37
Особенно для садов и огородов пенсионеров! Голодный 2023 год предстоит, однако? Украинского сала нам уже не видать...
1
5
=
-4
Близнец 25.11.2022 13:16
Хиус: Снега мало. Плохо для сельского хозяйства.

Так зима только началась .
А в Нью-Йорке давеча за два дня выпало около 180 - ти см снега . Попрёт у них сельское хозяйство.
0
4
=
-4
Хиус 25.11.2022 16:09
Ночи холодные. Озимые вымерзнут без снега
2
0
=
2
кол 25.11.2022 16:47
Близнец:
Хиус: Снега мало. Плохо для сельского хозяйства.

Так зима только началась .
А в Нью-Йорке давеча за два дня выпало около 180 - ти см снега . Попрёт у них сельское хозяйство.

Чо переметнулся к амерам? Предатель?
0
1
=
-1
Близнец 25.11.2022 19:19
кол:
Близнец:
Хиус: Снега мало. Плохо для сельского хозяйства.

Так зима только началась .
А в Нью-Йорке давеча за два дня выпало около 180 - ти см снега . Попрёт у них сельское хозяйство.

Чо переметнулся к амерам? Предатель?

Кто сказал ?
0
2
=
-2
Отец Путина 25.11.2022 13:57
Наводнения не будет. Зато.
0
0
=
0
Ruthenium 25.11.2022 19:41
Хиус: Снега мало. Плохо для сельского хозяйства.
В Сибири озимые засевают меньше, чем по ту сторону Урала.
0
0
=
0
Айл Би Бэк 25.11.2022 10:43
Снега маловато пока
5
0
=
5
кол 25.11.2022 16:48
Айл Би Бэк: Снега маловато пока

Не каркай
0
2
=
-2
кол 25.11.2022 16:49
кол:
Айл Би Бэк: Снега маловато пока

Не каркай

Не каркайте, мне его чистить. Поменяйте движ, братцы Бабиковы.
0
1
=
-1