#
#
Просмотров: 805
Тема дня

"Би-2" уехали не прощаясь

Picture

Рок-группа "Би-2" покинула Россию, сообщает портал TVCenter.RU.

Просмотров: 2938
Тема недели

Самолеты Китая приблизились к Тайваню

Picture

Минобороны Тайваня: в опознавательную зону ПВО Тайваня вошел 21 самолет китайской армии.

Просмотров: 6406
Тема месяца

Как нам обустроить Россию

Picture

В понедельник 11 июля одним запретом в Новокузнецке стало больше.

Обсуждения

lis0chca 08-08-2022 17:51

Близнец 08-08-2022 17:48

Kotafey 08-08-2022 17:45

Папа 08-08-2022 17:41

кол 08-08-2022 17:38

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
Опросы на КузПресс
  Как вы относитесь к эмиграции из России популярных артистов и групп?
  А вы готовы быть общественным контролером и заставлять "зайцев" платить за проезд?
  Хватает ли вам доходов на достойное питание?
  ...
добавить на Яндекс
Новокузнечане могут выбрать дороги для ремонта в 2023-2024 году

Выбери дорогу

На сайте электронных референдумов началось голосование по выбору дорог, которые будут отремонтированы в 2023 — 2024 году.

Список объектов был сформирован специалистами по результатам обследования. В него вошли 20 дорог, которые должны быть отремонтированы в первую очередь.

Среди них улицы Ленина, Шолохова, Спартака, Слесарная, Новоселов, Хитарова, Косыгина, Литейная, Воробьева, 25 лет Октября и другие, но проголосовать можно только за одну.
И пока лидирует улица Олимпийская в Новоильинском районе: на вчерашний день за ремонт этой дороги отдано 152 голоса.

Также участникам опроса предложено высказаться за один из трех вариантов объектов для реконструкции в следующем сезоне — Северный въезд в город, шоссе Ильинское и улица Воронежская. За шоссе Ильинское на момент подготовки публикации проголосовали 215 человек.

Опрос на сайте завершится 19 июля.

Елена Кострова. Фото из архива
02.07.2022
Просмотров: 744 | Комментариев: 10
lis0chca 02.07.2022 09:23
Идиотизм и нищета. Как удобно для власти! А вашу дорогу не выбрало население! Идите отсюдова!
Рулить должны акты обследования, спецы, меры приниматься по всем объектам, где-то капитально, где-то подсыпать, заровнять. Всё надлежит содержать в порядке, все городское хозяйство, и стел поменьше.
9
2
=
7
Хиус 02.07.2022 10:44
Однозначно
5
1
=
4
Близнец 02.07.2022 10:59
lis0chca: Идиотизм и нищета. Как удобно для власти! А вашу дорогу не выбрало население! Идите отсюдова!
Рулить должны акты обследования, спецы, меры приниматься по всем объектам, где-то капитально, где-то подсыпать, заровнять. Всё надлежит содержать в порядке, все городское хозяйство, и стел поменьше.

Для этого нужно " не лишь всё" . Достаточно платить налоги не по серым схемам . В мерикании за подобное шибко много лет заключения дают . А у нас потворствуют .
2
1
=
1
Олег Кузня 02.07.2022 12:11
Хотя бы...был перечень всех дорог. И пусть население выбирает, какая дорога нужнее. Может мне и правда нужнее соседняя улица, чем 10 метров болота на которой стоит мой дом. За которую НИКТО и голосовать не будет. А вот ТАКИЕ голосования нужны чинушам-бюрократам,...ах какая у нас деРЬмократия...
0
1
=
-1
Айл Би Бэк 02.07.2022 15:32
Наша дорога к миру
1
1
=
0
Айл Би Бэк 02.07.2022 15:33
Айл Би Бэк: Наша дорога к миру

Дорога долгая, но правильная
1
1
=
0
Упс 02.07.2022 16:03
Хомячки дорожки топчут
2
2
=
0
виктор 02.07.2022 18:35
шоссе ильинское за кузин счет расширять надо. в 13 году на это дэньги уже выделялись. и обещалось четырехполосное движение. почти 10 лет прошло а обещания не изменились. стабильность. мля.
2
2
=
0
lis0chca 02.07.2022 21:13
В 13 годе выделялось на освещение, а народ, и я, как его часть, вопили, чтобы расширяли, а потом освещали. Да властя поумнее будут. Завсегда лучше знают, как надо. Так и живём. По старинке, со старозаветным с советских времён шоссе.
2
2
=
0
Папа 03.07.2022 08:22
Народ единственный источник власти в нашей стране.

Жаль НАРОДА нет, остались жители.
0
1
=
-1