04 мая 2022, 12:00

«Дети Азии». Отбор

Тхэквондисты Новокузнецка завоевали одну золотую и две бронзовые медали

С 29 апреля по 2 мая в городе Бердске прошло Первенство Сибирского федерального округа отборочные к VII Международным Спортивным Играм «Дети Азии» по тхэквондо среди юниоров и юниорок 2006-2007 г.р.

На этих соревнованиях принимали участие 110 спортсменов из 8 регионов Сибирского федерального округа (Новосибирская обл., Красноярский край, Алтайский край, Республика Хакасия, Иркутская обл., Томская обл., Омская обл., Кемеровская обл.).

Все азиаты в гости к нам!

Спортсмены из города Новокузнецка показали хорошие результаты и выиграли одну золотую медаль и две бронзовые медали в весовых категориях до 48 кг и свыше 73 кг.:

1 место в весовой категории свыше 73 кг занял Михаил Юров.

Тренируется Миша в 59 гимназии Новоильинского района ДЮСШ 7, под руководством тренера Антонцева Геннадия Владимировича.

Миша примет участие в VII Международных Спортивных Играх «Дети Азии», которые будут проходить в городе Владивостоке с 27 июля по 8 августа

3 место в весовой категории до 48 кг занял Александр Новицкий, СШОР «Боевых Искусств Кузбасса», тренера Антонцев Павел Владимирович и Антонцев Геннадий Владимирович.

3 место в весовой категории свыше 73 кг занял Дмитрий Костенко, ДЮЦ» Орион», тренер Пантюхов Олег Анатольевич.

Поздравляем наших спортсменов по тхэквондо с золотыми и бронзовыми медалями и желаем побед на Первенстве России в городе Калининграде с 03-09 июня и на VII Международных Спортивных играх «Дети Азии» с 27 июля по 8 августа в городе Владивостоке!